Купить жд билеты Москва - Петрозаводск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Петрозаводска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Петрозаводск (код 2004300) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 695 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 13 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Петрозаводском — это №242А, но ходят и другие 12.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 13 часов 58 минут.

Купить проездной документ на поезд Москва-Петрозаводск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Петрозаводск
В пути
Цена
018А
Москва - Петрозаводск
«Карелия»
20:30
09:03
12 ч 33 м

плацкарт 2570 руб.

купе 3791 руб.

люкс 8066 руб.

СВ (мягкий) 9266 руб.

242А
Москва - Мурманск
01:20
16:38
15 ч 18 м
212А
Москва - Мурманск
15:00
09:25
18 ч 25 м
092А
Москва - Мурманск
22:20
12:18
13 ч 58 м

плацкарт 2007 руб.

купе 2824 руб.

016Ч
Москва - Мурманск
01:00
16:27
15 ч 27 м
016А
Москва - Мурманск
«Арктика»
01:00
16:27
15 ч 27 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4137 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Петрозаводском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Петрозаводск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Петрозаводска из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ленинградский вокзал) и едут до станции Петрозаводск-Пасс. Вот один из поездов: 018А «Карелия» (Москва - Петрозаводск). Согласно маршруту, жд составы делают 13 остановок на следующих станциях и городах: Тверь, Вышний Волочек, Бологое, Окуловка.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)   22:20    
Тверь00:4900:523 мин2 ч 29 м
Вышний Волочек02:0802:102 мин3 ч 48 м
Бологое-Московское02:4003:0525 мин4 ч 20 м
Окуловка03:5203:5325 мин5 ч 32 м
Малая Вишера04:4104:4225 мин6 ч 21 м
Лодейное Поле08:3908:467 мин10 ч 19 м
Подпорожье09:2009:222 мин11 ч
Свирь09:3510:0530 мин11 ч 15 м
Токари10:3510:3630 мин12 ч 15 м
Пай10:5210:5330 мин12 ч 32 м
Ладва11:1111:1230 мин12 ч 51 м
Пяжиева Сельга11:3011:3130 мин13 ч 10 м
Деревянка11:4511:461 мин13 ч 25 м
Петрозаводск-Пасс 12:18     13 ч 58 м