Купить жд билеты Москва - Печора

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 57 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 376Я, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Печорой. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Печора (код 2010240) равняется 1486 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 13 часов 38 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Печора, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Печору, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Печору
В пути
Цена
376Я
Москва - Воркута
12:30
02:08
1 д 13 ч 38 м

плацкарт 2765 руб.

купе 5655 руб.

042В
Москва - Воркута
21:50
05:20
1 д 7 ч 30 м

плацкарт 4043 руб.

купе 7364 руб.

022Я
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
20:35
03:44
1 д 7 ч 9 м

плацкарт 4412 руб.

купе 7824 руб.




Наличие свободных мест на поезда Москва-Печора

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Печора? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Печора. Вот один из поездов: 022Я «Полярная стрела» (Москва - Лабытнанги). Согласно маршруту, жд составы делают 57 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Вологда, Ухта.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   12:30    
Александров 114:2814:292 мин1 ч 58 м
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:0916:112 мин3 ч 39 м
Ярославль-Главный16:5617:3135 мин4 ч 26 м
Данилов18:3419:0228 мин6 ч 4 м
Макарово19:2019:2128 мин6 ч 50 м
Пречистое19:3819:402 мин7 ч 8 м
Скалино19:5920:012 мин7 ч 29 м
Бакланка20:3020:322 мин8 ч
Грязовец20:5120:532 мин8 ч 21 м
Вологда 121:5022:1727 мин9 ч 20 м
Сокол (Сухона)22:4822:502 мин10 ч 18 м
Харовская23:5023:522 мин11 ч 20 м
Вожега00:3700:392 мин12 ч 7 м
Явенга00:5901:012 мин12 ч 29 м
Ерцево01:1801:202 мин12 ч 48 м
Коноша 101:4302:1330 мин13 ч 13 м
Вельск04:1804:268 мин15 ч 48 м
Кулой04:5505:005 мин16 ч 25 м
Костылево05:3805:446 мин17 ч 8 м
Илеза06:1706:192 мин17 ч 47 м
Лойга06:5106:532 мин18 ч 21 м
Мирный (Кизема)07:0607:159 мин18 ч 36 м
Ломоватка07:5107:543 мин19 ч 21 м
Удимский (Удима)08:1408:162 мин19 ч 44 м
Ядриха08:4308:518 мин20 ч 13 м
Котлас-Узловой10:4910:523 мин22 ч 19 м
Котлас Южный09:4810:3345 мин21 ч 18 м
Сольвычегодск11:1411:162 мин22 ч 44 м
Коряжма (Низовка)11:3811:402 мин23 ч 8 м
Виледь12:0412:062 мин23 ч 34 м
Урдома13:1013:144 мин1 д 40 м
Мадмас14:0314:044 мин1 д 1 ч 33 м
Жешарт (Межег)14:1914:223 мин1 д 1 ч 49 м
Вездино14:4414:453 мин1 д 2 ч 14 м
Микунь15:0615:2620 мин1 д 2 ч 36 м
Княжпогост16:2116:265 мин1 д 3 ч 51 м
Тракт16:5016:515 мин1 д 4 ч 20 м
Весляна17:0517:105 мин1 д 4 ч 35 м
Синдор17:3417:395 мин1 д 5 ч 4 м
Иоссер18:0018:015 мин1 д 5 ч 30 м
Крепежная18:1118:125 мин1 д 5 ч 41 м
Чиньяворык18:4418:495 мин1 д 6 ч 14 м
Боровый (Юкарка)19:0519:065 мин1 д 6 ч 35 м
Тобысь19:1919:205 мин1 д 6 ч 49 м
Ярега19:5519:572 мин1 д 7 ч 25 м
Ухта20:2020:3616 мин1 д 7 ч 50 м
Сосногорск21:0221:2523 мин1 д 8 ч 32 м
Керки21:5421:5523 мин1 д 9 ч 24 м
Вис22:2522:272 мин1 д 9 ч 55 м
Малая Пера23:0223:064 мин1 д 10 ч 32 м
Ираель23:3423:395 мин1 д 11 ч 4 м
Зеленоборск23:5123:525 мин1 д 11 ч 21 м
Рыбница00:0200:035 мин1 д 11 ч 32 м
Талый00:1500:165 мин1 д 11 ч 45 м
Каджером00:2900:323 мин1 д 11 ч 59 м
Чикшино01:0401:084 мин1 д 12 ч 34 м
Кожва 101:4301:474 мин1 д 13 ч 13 м
Печора 02:08     1 д 13 ч 38 м