Купить жд билеты Москва - Новочеркасск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 18 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 481Я, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Москвой и Новочеркасском. Всего ходят 26 поездов. Дистанция между станцией Москва (код 2000000) и станцией Новочеркасск (код 2064230) равняется 945 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 46 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Москва Новочеркасск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Новочеркасск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Новочеркасск
В пути
Цена
481Я
Москва - Новороссийск
17:20
17:12
23 ч 52 м
397А
Санкт-Петербург - Махачкала
02:52
03:38
1 д 46 м

плацкарт 2229 руб.

купе 2502 руб.

382Я
Москва - Грозный
14:37
13:19
22 ч 42 м
146Э
Москва - Назрань
22:28
18:45
20 ч 17 м

плацкарт 2297 руб.

купе 2651 руб.

люкс 6265 руб.

СВ (мягкий) 9502 руб.

126Э
Москва - Новороссийск
00:25
21:04
20 ч 39 м
121А
Санкт-Петербург - Владикавказ
02:52
03:38
1 д 46 м
115А
Санкт-Петербург - Адлер
04:44
05:04
1 д 20 м

плацкарт 2433 руб.

купе 4860 руб.

люкс 12974 руб.

109В
Москва - Анапа
19:07
21:56
1 д 2 ч 49 м
077Ч
Москва - Ставрополь
21:04
21:24
1 д 20 м
062Ч
Москва - Нальчик
19:50
16:38
20 ч 48 м

плацкарт 2719 руб.

купе 2844 руб.

люкс 6750 руб.

049А
Санкт-Петербург - Кисловодск
22:29
21:46
23 ч 17 м
034С
Москва - Владикавказ
«Осетия»
21:52
18:35
20 ч 43 м

плацкарт 2277 руб.

купе 3254 руб.

люкс 6978 руб.

020С
Москва - Ростов-на-Дону
«Премиум»
18:38
11:06
16 ч 28 м

плацкарт 3357 руб.

купе 4127 руб.

люкс 9896 руб.

СВ (мягкий) 11713 руб.

еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Москва-Новочеркасск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Москва Новочеркасск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Новочеркасск. Вот один из поездов: 020С «Премиум» (Москва - Ростов-на-Дону). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   02:52    
Тула 1 Курская05:3305:5623 мин2 ч 41 м
Узловая 107:0907:134 мин4 ч 17 м
Ефремов09:2109:232 мин6 ч 29 м
Становая10:1810:202 мин7 ч 26 м
Елец10:5211:2230 мин8 ч
Липецк12:5413:0410 мин10 ч 2 м
Воронеж (Придача)16:0216:053 мин13 ч 10 м
Лиски17:2517:3813 мин14 ч 33 м
Подгорное19:0819:3628 мин16 ч 16 м
Россошь20:0320:2623 мин17 ч 11 м
Кантемировка22:0022:022 мин19 ч 8 м
Чертково22:5322:552 мин20 ч 1 м
Миллерово23:4623:482 мин20 ч 54 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)00:4400:462 мин21 ч 52 м
Лиховской (Лихая)01:1001:2212 мин22 ч 18 м
Зверево02:0002:022 мин23 ч 8 м
Красный Сулин (Сулин)02:2202:242 мин23 ч 30 м
Шахтная02:5602:582 мин1 д 4 м
Новочеркасск 03:38     1 д 46 м