Купить жд билеты Москва - Красноуфимск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Красноуфимска (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2060610) равняется 1244 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 12 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Красноуфимском заслуженно является №138Ы, но в расписании за 2018 год стоят также другие 16, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 43 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Казанский вокзал) и едут до станции Красноуфимск. Вот один из поездов: 016Е «Урал» (Москва - Екатеринбург). Согласно маршруту, жд составы делают 12 остановок на следующих станциях и городах: Муром, Арзамас, Казань, Сарапул.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Казанский вокзал)   13:10    
Муром 117:4717:482 мин4 ч 37 м
Арзамас 219:3319:352 мин6 ч 23 м
Сергач21:2021:222 мин8 ч 10 м
Пильна21:5221:542 мин8 ч 42 м
Канаш23:2623:4014 мин10 ч 16 м
Казань (Восстание Пассажирская)01:3601:415 мин12 ч 26 м
Вятские Поляны03:5904:005 мин14 ч 49 м
Можга05:3505:365 мин16 ч 25 м
Агрыз06:2806:4315 мин17 ч 18 м
Сарапул07:3907:412 мин18 ч 29 м
Янаул11:0211:042 мин21 ч 52 м
Чернушка12:1112:121 мин23 ч 1 м
Красноуфимск 13:53     1 д 43 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Красноуфимск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Красноуфимск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Красноуфимск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Красноуфимск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Красноуфимск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
13:20
14:03
1 д 43 м

плацкарт 2609 руб.

купе 5257 руб.

136М
Москва - Барнаул
19:39
19:40
1 д 1 м

купе 5257 руб.

118Е
Москва - Новокузнецк
13:20
14:03
1 д 43 м
096Н
Москва - Барнаул
19:39
19:40
1 д 1 м
082И
Москва - Улан-Удэ
13:10
13:53
1 д 43 м

плацкарт 2609 руб.

купе 5257 руб.

076Э
Москва - Нерюнгри
13:10
13:53
1 д 43 м
060У
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
16:50
16:22
23 ч 32 м
016Е
Москва - Екатеринбург
«Урал»
16:50
16:22
23 ч 32 м

плацкарт 3832 руб.

купе 4099 руб.

люкс 8974 руб.