Купить жд билеты Москва - Челябинск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 41 остановка. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Челябинском является 392У, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Челябинск всего на 1493 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 19 часов 36 минут.

Заказ билетов на поезд Москва-Челябинск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Челябинск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Казанский вокзал) и едут до станции Челябинск-Главный. Вот один из поездов: 145А (Санкт-Петербург - Челябинск). Согласно маршруту, жд составы делают 41 остановка остановок на следующих станциях и городах: Рязань, Саранск, Ульяновск, Димитровград.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Казанский вокзал)   15:27    
Рязань 118:2318:3512 мин2 ч 56 м
Шилово20:0020:055 мин4 ч 33 м
Чучково20:3520:405 мин5 ч 8 м
Сасово21:1221:3220 мин5 ч 45 м
Зубова Поляна22:4222:475 мин7 ч 15 м
Потьма22:5723:003 мин7 ч 30 м
Торбеево23:2123:243 мин7 ч 54 м
Ковылкино00:0500:083 мин8 ч 38 м
Саранск (Рузаевка)01:4502:0621 мин10 ч 18 м
Ночка03:3303:3421 мин12 ч 6 м
Инза03:5304:2027 мин12 ч 26 м
Глотовка05:0305:0427 мин13 ч 36 м
Вешкайма05:3605:382 мин14 ч 9 м
Чуфарово05:5906:002 мин14 ч 32 м
Майна06:3006:322 мин15 ч 3 м
Ульяновск Центр.07:2208:1250 мин15 ч 55 м
Верхняя Терраса08:4208:442 мин17 ч 15 м
Димитровград10:1710:225 мин18 ч 50 м
Кошки (Погрузная)11:2911:312 мин20 ч 2 м
Нурлат12:0712:125 мин20 ч 40 м
Челна12:3812:402 мин21 ч 11 м
Шентала13:1713:192 мин21 ч 50 м
Клявлино14:1514:172 мин22 ч 48 м
Бугульма15:3716:0730 мин1 д 10 м
Уруссу17:0817:102 мин1 д 1 ч 41 м
Туймазы19:3619:4610 мин1 д 4 ч 9 м
Кандры20:1820:4325 мин1 д 4 ч 51 м
Буздяк21:2321:252 мин1 д 5 ч 56 м
Чишмы 122:3422:352 мин1 д 7 ч 7 м
Уфа00:1001:0454 мин1 д 8 ч 43 м
Аша02:5302:585 мин1 д 11 ч 26 м
Миньяр03:2203:235 мин1 д 11 ч 55 м
Симская03:4303:452 мин1 д 12 ч 16 м
Кропачево04:1004:2515 мин1 д 12 ч 43 м
Усть-Катав04:5304:563 мин1 д 13 ч 26 м
Вязовая05:1305:152 мин1 д 13 ч 46 м
Сулея06:0306:052 мин1 д 14 ч 36 м
Сатка (Бердяуш)06:3206:342 мин1 д 15 ч 5 м
Златоуст07:3408:0430 мин1 д 16 ч 7 м
Миасс 109:1709:225 мин1 д 17 ч 50 м
Чебаркуль09:4509:505 мин1 д 18 ч 18 м
Челябинск-Главный 11:03     1 д 19 ч 36 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Челябинск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Челябинск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Челябинск
В пути
Цена
392У
Москва - Челябинск
15:27
11:03
1 д 19 ч 36 м

плацкарт 3160 руб.

купе 4388 руб.

014Е
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
20:08
08:20
1 д 12 ч 12 м

плацкарт 5037 руб.

купе 6201 руб.

люкс 11042 руб.

145А
Санкт-Петербург - Челябинск
23:39
09:00
1 д 9 ч 21 м