Купить жд билеты Миллерово - Новосибирск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Новосибирска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Новосибирск (код 2044000) находится от железнодорожной станции Миллерово (код 2064375) на расстоянии в 2942 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 43 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Миллерово и Новосибирском — это №197С, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 дня 21 час 43 минуты.

Купить проездной документ на поезд Миллерово-Новосибирск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Миллерово
Прибытие в Новосибирск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
04:14
01:57
2 д 21 ч 43 м
140Н
Адлер - Новосибирск
06:02
08:19
3 д 2 ч 17 м

плацкарт 5846 руб.

купе 11822 руб.

097С
Кисловодск - Тында
04:14
01:57
2 д 21 ч 43 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Миллерово и Новосибирском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Миллерово - Новосибирск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Новосибирска из из Миллерово, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Миллерово и едут до станции Новосибирск-Главный. Вот один из поездов: 197С (Кисловодск - Иркутск). Согласно маршруту, жд составы делают 43 остановки остановок на следующих станциях и городах: Пенза, Сызрань, Самара, Уфа.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Миллерово   04:14    
Чертково05:1205:142 мин58 мин
Россошь07:1007:3323 мин2 ч 56 м
Лиски09:0909:5445 мин4 ч 55 м
Таловая11:2411:262 мин7 ч 10 м
Новохоперск12:2312:252 мин8 ч 9 м
Поворино13:2013:3515 мин9 ч 6 м
Балашов-Пассажирский15:0115:3029 мин10 ч 47 м
Аркадак16:2116:2229 мин12 ч 7 м
Ртищево 117:2917:4718 мин13 ч 15 м
Сердобск18:4218:442 мин14 ч 28 м
Пенза 120:5221:3240 мин16 ч 38 м
Кузнецк23:3523:405 мин19 ч 21 м
Сызрань 101:4101:465 мин21 ч 27 м
Самара04:1405:0450 мин1 д
Кинель05:4805:4950 мин1 д 1 ч 34 м
Отрадный (Новоотрадная)06:3706:392 мин1 д 2 ч 23 м
Бугуруслан09:5109:532 мин1 д 5 ч 37 м
Абдулино11:2811:4012 мин1 д 7 ч 14 м
Аксаково12:4412:462 мин1 д 8 ч 30 м
Уфа16:3817:2446 мин1 д 12 ч 24 м
Кропачево20:1720:3215 мин1 д 16 ч 3 м
Усть-Катав21:0121:032 мин1 д 16 ч 47 м
Вязовая21:2121:232 мин1 д 17 ч 7 м
Сулея22:1122:132 мин1 д 17 ч 57 м
Сатка (Бердяуш)22:4222:442 мин1 д 18 ч 28 м
Златоуст23:4423:462 мин1 д 19 ч 30 м
Миасс 100:5600:582 мин1 д 20 ч 42 м
Челябинск-Главный02:3003:0535 мин1 д 22 ч 16 м
Щучье04:2004:2135 мин2 д 6 м
Шумиха04:5104:5235 мин2 д 37 м
Юргамыш05:4605:4735 мин2 д 1 ч 32 м
Курган06:3507:0631 мин2 д 2 ч 21 м
Варгаши07:4707:4831 мин2 д 3 ч 33 м
Лебяжья-Сибирская08:2308:2431 мин2 д 4 ч 9 м
Макушино09:0509:072 мин2 д 4 ч 51 м
Петухово09:4509:505 мин2 д 5 ч 31 м
Петропавловск11:2112:0140 мин2 д 7 ч 7 м
Исилькуль14:4315:431 ч2 д 10 ч 29 м
Омск-Пассажирский17:4518:0520 мин2 д 13 ч 31 м
Калачинская19:1019:122 мин2 д 14 ч 56 м
Чаны20:4720:492 мин2 д 16 ч 33 м
Барабинск22:0622:3630 мин2 д 17 ч 52 м
Каргат23:5123:532 мин2 д 19 ч 37 м
Новосибирск-Главный 01:57     2 д 21 ч 43 м