Купить жд билеты Лоо - Волгоград

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 18 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 354С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Лоо и Волгоградом. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Лоо (код 2064020) и станцией Волгоград (код 2020500) равняется 674 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 20 часов 18 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Лоо Волгоград, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Волгоград, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Лоо
Прибытие в Волгоград
В пути
Цена
354С
Адлер - Пермь
20:42
14:24
17 ч 42 м

плацкарт 1735 руб.

купе 2692 руб.

346С
Адлер - Нижний Тагил
08:42
04:59
20 ч 17 м
344С
Адлер - Челябинск
11:32
07:50
20 ч 18 м
128Ы
Адлер - Красноярск
11:32
07:50
20 ч 18 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2930 руб.

люкс 6191 руб.

014С
Адлер - Саратов
20:42
14:24
17 ч 42 м

плацкарт 1872 руб.

купе 2930 руб.




Наличие свободных мест на поезда Лоо-Волгоград

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Лоо Волгоград? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2021 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Лоо и едут до станции Волгоград 1. Вот один из поездов: 014С (Адлер - Саратов). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Краснодар, Туапсе, Сальск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Лоо   11:32    
Лазаревское (Лазаревская)12:1112:132 мин39 мин
Туапсе-Пасс12:5113:0312 мин1 ч 19 м
Горячий ключ15:0815:3426 мин3 ч 36 м
Краснодар 116:3116:376 мин4 ч 59 м
Динская17:0617:082 мин5 ч 34 м
Кореновск17:4517:549 мин6 ч 13 м
Выселки18:1718:192 мин6 ч 45 м
Тихорецкая19:2619:326 мин7 ч 54 м
Ровное20:4320:485 мин9 ч 11 м
Новопокровская (Ея)21:0321:063 мин9 ч 31 м
Белоглинская21:3121:343 мин9 ч 59 м
Сальск23:0723:3225 мин11 ч 35 м
Пролетарская00:0800:124 мин12 ч 36 м
Зимовники01:3401:384 мин14 ч 2 м
Дубовское (Ремонтная)02:1302:2310 мин14 ч 41 м
Котельниково03:2503:4015 мин15 ч 53 м
Жутово04:3604:437 мин17 ч 4 м
Сарепта07:1307:185 мин19 ч 41 м
Волгоград 1 07:50     20 ч 18 м