Купить жд билеты Липецк - Шахтная

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 11 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 481Я, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Липецком и Шахтной. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Липецк (код 2014130) и станцией Шахтная (код 2064201) равняется 547 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 13 часов 52 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Липецк Шахтная, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Шахтную, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Липецка
Прибытие в Шахтную
В пути
Цена
481Я
Москва - Новороссийск
03:32
16:33
13 ч 1 м

плацкарт 1611 руб.

купе 3263 руб.

397А
Санкт-Петербург - Махачкала
13:04
02:56
13 ч 52 м

плацкарт 1519 руб.

купе 2325 руб.

121А
Санкт-Петербург - Владикавказ
13:04
02:56
13 ч 52 м

плацкарт 1635 руб.

купе 3186 руб.

115А
Санкт-Петербург - Адлер
14:48
04:23
13 ч 35 м

купе 3109 руб.

люкс 8124 руб.

049А
Санкт-Петербург - Кисловодск
07:37
21:05
13 ч 28 м

плацкарт 1635 руб.

купе 2905 руб.




Наличие свободных мест на поезда Липецк-Шахтная

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Липецк Шахтная? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Липецк и едут до станции Шахтная. Вот один из поездов: 481Я (Москва - Новороссийск). Согласно маршруту, жд составы делают 11 остановок на следующих станциях и городах: Воронеж, Лиски, Россошь, Каменск-Шахтинский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Липецк   13:04    
Воронеж (Придача)16:0216:053 мин2 ч 58 м
Лиски17:2517:3813 мин4 ч 21 м
Подгорное19:0819:3628 мин6 ч 4 м
Россошь20:0320:2623 мин6 ч 59 м
Кантемировка22:0022:022 мин8 ч 56 м
Чертково22:5322:552 мин9 ч 49 м
Миллерово23:4623:482 мин10 ч 42 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)00:4400:462 мин11 ч 40 м
Лиховской (Лихая)01:1001:2212 мин12 ч 6 м
Зверево02:0002:022 мин12 ч 56 м
Красный Сулин (Сулин)02:2202:242 мин13 ч 18 м
Шахтная 02:56     13 ч 52 м