Купить жд билеты Кунгур - Нижний Новгород

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 11 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 146У, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Кунгуром и Нижним Новгородом. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Кунгур (код 2030020) и станцией Нижний Новгород (код 2060001) равняется 800 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 14 часов 41 минута.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Кунгур Нижний Новгород, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Нижний Новгород, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Кунгур
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Цена
146У
Челябинск - Санкт-Петербург
22:07
13:15
15 ч 8 м

плацкарт 2142 руб.

купе 4307 руб.

люкс 7139 руб.

109М
Новый Уренгой - Москва
13:06
03:08
14 ч 2 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3357 руб.

люкс 8136 руб.

091И
Северобайкальск - Москва
06:03
20:44
14 ч 41 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3357 руб.

037Н
Томск - Москва
«Томич»
19:15
09:32
14 ч 17 м
029Н
Кемерово - Москва
19:15
09:32
14 ч 17 м

плацкарт 3155 руб.

купе 5395 руб.

люкс 9445 руб.




Наличие свободных мест на поезда Кунгур-Нижний Новгород

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Кунгур Нижний Новгород? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Кунгур и едут до станции Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск). Вот один из поездов: 109М (Новый Уренгой - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 11 остановок на следующих станциях и городах: Пермь, Глазов, Киров.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Кунгур   06:03    
Пермь 207:3007:5020 мин1 ч 27 м
Менделеево09:2109:232 мин3 ч 18 м
Верещагино09:5109:532 мин3 ч 48 м
Балезино09:5610:1923 мин3 ч 53 м
Глазов10:5210:542 мин4 ч 49 м
Яр11:2911:302 мин5 ч 26 м
Фаленки11:5811:592 мин5 ч 55 м
Зуевка12:2412:252 мин6 ч 21 м
Киров пасс13:4914:0920 мин7 ч 46 м
Котельнич 115:3615:382 мин9 ч 33 м
Шахунья17:3617:382 мин11 ч 33 м
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) 20:44     14 ч 41 м