Купить жд билеты Краснодар - Россошь

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 12 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 482С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Краснодаром и Россошью. Всего ходят 26 поездов. Дистанция между станцией Краснодар (код 2064788) и станцией Россошь (код 2014540) равняется 577 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 14 часов 57 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Краснодар Россошь, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Россошь, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Краснодара
Прибытие в Россошь
В пути
Цена
482С
Новороссийск - Москва
22:28
11:37
13 ч 9 м
360С
Адлер - Калининград
20:19
11:16
14 ч 57 м

плацкарт 1611 руб.

купе 2209 руб.

336С
Новороссийск - Нижний Тагил
19:58
08:03
12 ч 5 м
326С
Новороссийск - Пермь
19:58
08:03
12 ч 5 м

плацкарт 1611 руб.

купе 2776 руб.

116С
Адлер - Санкт-Петербург
18:07
07:02
12 ч 55 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2289 руб.

люкс 5307 руб.

109Э
Анапа - Москва
21:42
10:21
12 ч 39 м
109С
Анапа - Москва
21:42
10:21
12 ч 39 м
104Ж
Адлер - Москва
03:31
12:42
9 ч 11 м

купе 2888 руб.

люкс 7055 руб.

088С
Адлер - Нижний Новгород
23:39
10:02
10 ч 23 м

плацкарт 2498 руб.

купе 3372 руб.

044С
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
22:09
09:16
11 ч 7 м
036А
Адлер - Санкт-Петербург
23:39
10:02
10 ч 23 м
030Й
Новороссийск - Москва
«Премиум»
23:51
09:25
9 ч 34 м

купе 4651 руб.

люкс 7055 руб.

СВ (мягкий) 7908 руб.

012С
Адлер - Москва
«Сочи»
15:15
01:02
9 ч 47 м
еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Краснодар-Россошь

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Краснодар Россошь? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Краснодар 1 и едут до станции Россошь. Вот один из поездов: 104Ж (Адлер - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 12 остановок на следующих станциях и городах: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Каменск-Шахтинский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Краснодар 1   20:19    
Брюховецкая22:3222:342 мин2 ч 13 м
Каневская23:0423:062 мин2 ч 45 м
Староминская-Тимашевск00:2000:222 мин4 ч 1 м
Ростов-на-Дону (Первомайская)02:2003:281 ч 8 мин6 ч 1 м
Новочеркасск04:5704:592 мин8 ч 38 м
Шахтная05:3605:382 мин9 ч 17 м
Красный Сулин (Сулин)06:0706:092 мин9 ч 48 м
Зверево06:2706:292 мин10 ч 8 м
Лиховской (Лихая)07:0007:2929 мин10 ч 41 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)07:5307:552 мин11 ч 34 м
Миллерово08:5608:582 мин12 ч 37 м
Чертково09:4409:462 мин13 ч 25 м
Россошь 11:16     14 ч 57 м