Купить жд билеты Казань - Волгоград

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Волгограда (код станции 2060615) из Казани (код станции 2020500) равняется 847 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 9 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Казанью и Волгоградом заслуженно является №393Е, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 23 часа 35 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань пасс и едут до станции Волгоград 1. Вот один из поездов: 368Г (Киров - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 9 остановок на следующих станциях и городах: Ульяновск, Сызрань, Саратов.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань пасс   17:04    
Зеленый Дол18:0318:052 мин59 мин
Нижние Вязовые (Свияжск)18:1818:224 мин1 ч 14 м
Ульяновск Центр.22:5423:3440 мин5 ч 50 м
Сызрань03:3803:5012 мин10 ч 34 м
Возрождение04:5805:002 мин11 ч 54 м
Хвалынск (Кулатка)05:2305:252 мин12 ч 19 м
Сенной (Сенная)06:2906:312 мин13 ч 25 м
Саратов 1 Пасс08:4209:2543 мин15 ч 38 м
Петров вал13:2413:262 мин20 ч 20 м
Волгоград 1 16:39     23 ч 35 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Казань-Волгоград доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Казань Волгоград можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Казань Волгоград и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Казань-Волгоград. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Волгоград
В пути
Цена
393Е
Нижневартовск - Волгоград
18:50
19:17
1 д 27 м
368Г
Киров - Кисловодск
17:04
16:39
23 ч 35 м

плацкарт 2106 руб.

купе 2975 руб.

307Е
Екатеринбург - Кисловодск
16:06
16:39
1 д 33 м