Купить жд билеты Казань - Тобольск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Тобольска (код станции 2060615) из Казани (код станции 2030284) равняется 1191 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 16 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Казанью и Тобольском заслуженно является №393Ж, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 3 часа 3 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань пасс и едут до станции Тобольск. Вот один из поездов: 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань пасс   23:08    
Вятские Поляны02:0702:092 мин2 ч 59 м
Кизнер02:5002:512 мин3 ч 42 м
Можга03:3203:342 мин4 ч 24 м
Агрыз04:2404:4319 мин5 ч 16 м
Сарапул05:3505:372 мин6 ч 27 м
Янаул08:3908:445 мин9 ч 31 м
Куеда09:2409:255 мин10 ч 16 м
Чернушка09:5509:572 мин10 ч 47 м
Чад10:5710:582 мин11 ч 49 м
Красноуфимск11:4111:432 мин12 ч 33 м
Дружинино13:5914:4243 мин14 ч 51 м
Екатеринбург-Пассажирс16:0016:4040 мин16 ч 52 м
Камышлов19:0419:062 мин19 ч 56 м
Талица20:1320:152 мин21 ч 5 м
Юшала20:4821:0214 мин21 ч 40 м
Тюмень22:1322:4734 мин23 ч 5 м
Тобольск 02:11     1 д 3 ч 3 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Казань-Тобольск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Казань Тобольск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Казань Тобольск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Казань-Тобольск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Тобольск
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
23:08
02:11
1 д 3 ч 3 м
378Й
Казань - Новый Уренгой
20:08
23:26
1 д 3 ч 18 м

плацкарт 2395 руб.

купе 4857 руб.

060У
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
04:36
07:38
1 д 3 ч 2 м

плацкарт 3832 руб.

купе 7249 руб.

люкс 11814 руб.