Купить жд билеты Казань - Ростов-на-Дону

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Ростова-на-Дону (код станции 2060615) из Казани (код станции 2041633) равняется 1157 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 29 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Казанью и Ростовом-на-Дону заслуженно является №336Е, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 13 часов 35 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Ростов-на-Дону (Ростов-Главный). Вот один из поездов: 139Н (Новосибирск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 29 остановок на следующих станциях и городах: Саранск, Пенза, Новочеркасск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   11:30    
Зеленый Дол12:2312:245 мин53 мин
Канаш13:5014:3848 мин2 ч 20 м
Алатырь17:3017:4313 мин6 ч
Ардатов18:2018:233 мин6 ч 50 м
Чамзинка19:5419:562 мин8 ч 24 м
Красный Узел20:4021:0828 мин9 ч 10 м
Саранск21:4222:1230 мин10 ч 12 м
Пенза 101:5102:3443 мин14 ч 21 м
Сердобск04:3304:385 мин17 ч 3 м
Ртищево 105:3506:0025 мин18 ч 5 м
Аркадак06:5006:533 мин19 ч 20 м
Летяжевка07:0907:123 мин19 ч 39 м
Балашов-Пассажирский07:4908:1223 мин20 ч 19 м
Поворино09:2909:4415 мин21 ч 59 м
Новохоперск10:3510:372 мин23 ч 5 м
Таловая11:3311:352 мин1 д 3 м
Бобров12:1812:202 мин1 д 48 м
Лиски13:1713:4730 мин1 д 1 ч 47 м
Каменка (Евдаково)14:2714:292 мин1 д 2 ч 57 м
Россошь15:4616:0721 мин1 д 4 ч 16 м
Кантемировка17:3417:362 мин1 д 6 ч 4 м
Чертково18:1618:5236 мин1 д 6 ч 46 м
Миллерово19:4019:422 мин1 д 8 ч 10 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)20:4820:502 мин1 д 9 ч 18 м
Лиховской (Лихая)21:1421:5036 мин1 д 9 ч 44 м
Зверево22:2822:302 мин1 д 10 ч 58 м
Красный Сулин (Сулин)22:4922:512 мин1 д 11 ч 19 м
Шахтная23:2523:272 мин1 д 11 ч 55 м
Новочеркасск00:0800:102 мин1 д 12 ч 38 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 01:05     1 д 13 ч 35 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Казань-Ростов-на-Дону доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Казань Ростов-на-Дону можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Казань Ростов-на-Дону и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Казань-Ростов-на-Дону. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Цена
336Е
Нижний Тагил - Новороссийск
11:30
01:05
1 д 13 ч 35 м
325Е
Пермь - Новороссийск
11:30
01:05
1 д 13 ч 35 м

плацкарт 2759 руб.

купе 4812 руб.

139Н
Новосибирск - Адлер
06:21
14:32
1 д 8 ч 11 м