Купить жд билеты Казань - Омск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Омска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Омск (код 2044700) находится от железнодорожной станции Казань (код 2060615) на расстоянии в 1532 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 11 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Казанью и Омском — это №140Н, но ходят и другие 14.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 7 часов 7 минут.

Купить проездной документ на поезд Казань-Омск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Омск
В пути
Цена
140Н
Адлер - Новосибирск
12:33
21:42
1 д 9 ч 9 м
138Ы
Москва - Красноярск
01:55
09:20
1 д 7 ч 25 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4365 руб.

136М
Москва - Барнаул
08:22
16:12
1 д 7 ч 50 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4365 руб.

118Е
Москва - Новокузнецк
01:55
09:20
1 д 7 ч 25 м
096Н
Москва - Барнаул
08:22
16:12
1 д 7 ч 50 м
082И
Москва - Улан-Удэ
01:41
08:48
1 д 7 ч 7 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4365 руб.

076Э
Москва - Нерюнгри
01:41
08:48
1 д 7 ч 7 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Казанью и Омском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Казань - Омск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Омска из из Казани, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Омск-Пассажирский. Вот один из поездов: 076Э (Москва - Нерюнгри). Согласно маршруту, жд составы делают 11 остановок на следующих станциях и городах: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   01:41    
Вятские Поляны03:5904:005 мин2 ч 18 м
Можга05:3505:365 мин3 ч 54 м
Агрыз06:2806:4315 мин4 ч 47 м
Сарапул07:3907:412 мин5 ч 58 м
Янаул11:0211:042 мин9 ч 21 м
Чернушка12:1112:122 мин10 ч 30 м
Красноуфимск13:5313:552 мин12 ч 12 м
Дружинино15:5516:2732 мин14 ч 14 м
Екатеринбург-Пассажирс17:5218:2937 мин16 ч 11 м
Тюмень23:4900:0920 мин22 ч 8 м
Ишим03:5404:0612 мин1 д 2 ч 13 м
Омск-Пассажирский 08:48     1 д 7 ч 7 м