Купить жд билеты Казань - Новосибирск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 15 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 140Н, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Казанью и Новосибирском. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Казань (код 2060615) и станцией Новосибирск (код 2044000) равняется 2115 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 15 часов 48 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Казань Новосибирск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Новосибирск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Новосибирск
В пути
Цена
140Н
Адлер - Новосибирск
12:33
08:19
1 д 19 ч 46 м
138Ы
Москва - Красноярск
01:55
17:55
1 д 16 ч

плацкарт 4066 руб.

купе 4490 руб.

118Е
Москва - Новокузнецк
01:55
17:55
1 д 16 ч
082И
Москва - Улан-Удэ
01:41
17:29
1 д 15 ч 48 м

плацкарт 4066 руб.

купе 4490 руб.

076Э
Москва - Нерюнгри
01:41
17:29
1 д 15 ч 48 м



Наличие свободных мест на поезда Казань-Новосибирск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Казань Новосибирск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Новосибирск-Главный. Вот один из поездов: 076Э (Москва - Нерюнгри). Согласно маршруту, жд составы делают 15 остановок на следующих станциях и городах: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   01:41    
Вятские Поляны03:5904:005 мин2 ч 18 м
Можга05:3505:365 мин3 ч 54 м
Агрыз06:2806:4315 мин4 ч 47 м
Сарапул07:3907:412 мин5 ч 58 м
Янаул11:0211:042 мин9 ч 21 м
Чернушка12:1112:122 мин10 ч 30 м
Красноуфимск13:5313:552 мин12 ч 12 м
Дружинино15:5516:2732 мин14 ч 14 м
Екатеринбург-Пассажирс17:5218:2937 мин16 ч 11 м
Тюмень23:4900:0920 мин22 ч 8 м
Ишим03:5404:0612 мин1 д 2 ч 13 м
Омск-Пассажирский08:4809:1426 мин1 д 7 ч 7 м
Татарская11:3411:362 мин1 д 9 ч 53 м
Барабинск13:3214:1846 мин1 д 11 ч 51 м
Чулымская15:5615:582 мин1 д 14 ч 15 м
Новосибирск-Главный 17:29     1 д 15 ч 48 м