Купить жд билеты Казань - Красноярск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 21 остановка. Один из популярных поездов у пассажиров между Казанью и Красноярском является 138Ы, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Казань удалена от железнодорожной станции Красноярск всего на 2681 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 5 часов 13 минут.

Заказ билетов на поезд Казань-Красноярск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Казань Красноярск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 076Э (Москва - Нерюнгри). Согласно маршруту, жд составы делают 21 остановка остановок на следующих станциях и городах: Сарапул, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   01:41    
Вятские Поляны03:5904:005 мин2 ч 18 м
Можга05:3505:365 мин3 ч 54 м
Агрыз06:2806:4315 мин4 ч 47 м
Сарапул07:3907:412 мин5 ч 58 м
Янаул11:0211:042 мин9 ч 21 м
Чернушка12:1112:122 мин10 ч 30 м
Красноуфимск13:5313:552 мин12 ч 12 м
Дружинино15:5516:2732 мин14 ч 14 м
Екатеринбург-Пассажирс17:5218:2937 мин16 ч 11 м
Тюмень23:4900:0920 мин22 ч 8 м
Ишим03:5404:0612 мин1 д 2 ч 13 м
Омск-Пассажирский08:4809:1426 мин1 д 7 ч 7 м
Татарская11:3411:362 мин1 д 9 ч 53 м
Барабинск13:3214:1846 мин1 д 11 ч 51 м
Чулымская15:5615:582 мин1 д 14 ч 15 м
Новосибирск-Главный17:2918:2859 мин1 д 15 ч 48 м
Томск (Юрга 1)20:4320:452 мин1 д 19 ч 2 м
Тайга21:5622:004 мин1 д 20 ч 15 м
Мариинск23:5900:2526 мин1 д 22 ч 18 м
Боготол03:1603:182 мин2 д 1 ч 35 м
Ачинск 104:0904:101 мин2 д 2 ч 28 м
Красноярск Пасс 06:54     2 д 5 ч 13 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Казань Красноярск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Казань-Красноярск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
01:55
07:37
2 д 5 ч 42 м
082И
Москва - Улан-Удэ
01:41
06:54
2 д 5 ч 13 м
076Э
Москва - Нерюнгри
01:41
06:54
2 д 5 ч 13 м

плацкарт 5173 руб.

купе 8067 руб.