Купить жд билеты Казань - Красноуфимск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Красноуфимска (код станции 2060615) из Казани (код станции 2060610) равняется 544 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 6 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Казанью и Красноуфимском заслуженно является №393Ж, но в расписании за 2018 год стоят также другие 26, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 12 часов 12 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань (Восстание Пассажирская) и едут до станции Красноуфимск. Вот один из поездов: 096Н (Москва - Барнаул). Согласно маршруту, жд составы делают 6 остановок на следующих станциях и городах: Сарапул, Вятские Поляны, Можга, Агрыз.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань (Восстание Пассажирская)   01:41    
Вятские Поляны03:5904:005 мин2 ч 18 м
Можга05:3505:365 мин3 ч 54 м
Агрыз06:2806:4315 мин4 ч 47 м
Сарапул07:3907:412 мин5 ч 58 м
Янаул11:0211:042 мин9 ч 21 м
Чернушка12:1112:121 мин10 ч 30 м
Красноуфимск 13:53     12 ч 12 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Казань-Красноуфимск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Казань Красноуфимск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Казань Красноуфимск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Казань-Красноуфимск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Красноуфимск
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
23:08
11:41
12 ч 33 м
378Й
Казань - Новый Уренгой
20:08
08:13
12 ч 5 м

плацкарт 1458 руб.

купе 1991 руб.

336С
Новороссийск - Нижний Тагил
11:42
00:37
12 ч 55 м

плацкарт 1458 руб.

купе 1991 руб.

307С
Кисловодск - Екатеринбург
14:27
02:03
11 ч 36 м
140Н
Адлер - Новосибирск
12:33
00:57
12 ч 24 м

плацкарт 1568 руб.

купе 2706 руб.

138Ы
Москва - Красноярск
01:55
14:03
12 ч 8 м
136М
Москва - Барнаул
08:22
19:40
11 ч 18 м
118Е
Москва - Новокузнецк
01:55
14:03
12 ч 8 м

плацкарт 1568 руб.

купе 2138 руб.

096Н
Москва - Барнаул
08:22
19:40
11 ч 18 м

плацкарт 1568 руб.

купе 2138 руб.

082И
Москва - Улан-Удэ
01:41
13:53
12 ч 12 м
076Э
Москва - Нерюнгри
01:41
13:53
12 ч 12 м

плацкарт 1568 руб.

купе 2138 руб.

060У
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
04:36
16:22
11 ч 46 м

плацкарт 2226 руб.

купе 3261 руб.

люкс 5841 руб.

016Е
Москва - Екатеринбург
«Урал»
04:36
16:22
11 ч 46 м
еще поезда...