Купить жд билеты Казань - Ижевск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 8 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Казанью и Ижевском является 367С, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Казань удалена от железнодорожной станции Ижевск всего на 277 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 7 часов 39 минут.

Заказ билетов на поезд Казань-Ижевск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Казань Ижевск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Казань пасс и едут до станции Ижевск. Вот один из поездов: 026Г «Италмас» (Москва - Ижевск). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Арск, Шемордан, Бол.Кукмор, Вятские Поляны.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Казань пасс   14:45    
Арск16:2016:244 мин1 ч 35 м
Шемордан16:5616:582 мин2 ч 11 м
Бол.Кукмор (Кукмор)17:3317:363 мин2 ч 48 м
Вятские Поляны17:4817:557 мин3 ч 3 м
Кизнер18:3818:5315 мин3 ч 53 м
Люга19:2319:3310 мин4 ч 38 м
Можга19:4820:1123 мин5 ч 3 м
Агрыз21:2221:3412 мин6 ч 37 м
Ижевск 22:24     7 ч 39 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Казань Ижевск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Казань-Ижевск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Казани
Прибытие в Ижевск
В пути
Цена
367С
Кисловодск - Киров
14:45
22:24
7 ч 39 м

плацкарт 979 руб.

купе 1942 руб.

349Ж
Астрахань - Ижевск
23:59
05:29
5 ч 30 м
326С
Новороссийск - Пермь
11:42
18:46
7 ч 4 м
026Г
Москва - Ижевск
«Италмас»
05:55
10:42
4 ч 47 м

плацкарт 1556 руб.

купе 2791 руб.

люкс 4814 руб.