Купить жд билеты Хабаровск - Анжерская

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Анжерской (код станции 2034002) из Хабаровска (код станции 2028010) равняется 3364 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 67 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Хабаровском и Анжерской заслуженно является №143Й, но в расписании за 2018 год стоят также другие 10, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 3 дня 12 часов 1 минута.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Хабаровск 1 и едут до станции Анжерская. Вот один из поездов: 043Э (Хабаровск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 67 остановок на следующих станциях и городах: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Иркутск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Хабаровск 1   08:15    
Волочаевка 109:0009:0130 мин45 мин
Смидович (Ин)09:3809:413 мин1 ч 23 м
Биробиджан 110:3110:365 мин2 ч 16 м
Бира11:1711:192 мин3 ч 2 м
Теплое Озеро12:0412:052 мин3 ч 49 м
Известковый (Известковая)12:3612:372 мин4 ч 21 м
Облучье13:2813:4618 мин5 ч 13 м
Кундур-Хабаровский13:2713:2818 мин5 ч 12 м
Архара14:3814:413 мин6 ч 23 м
Райчихинск (Бурея)15:2515:272 мин7 ч 10 м
Завитая16:0416:062 мин7 ч 49 м
Екатеринославка16:4516:472 мин8 ч 30 м
Белогорск18:0118:3130 мин9 ч 46 м
Серышево18:5518:572 мин10 ч 40 м
Свободный19:3119:354 мин11 ч 16 м
Шимановская20:4520:472 мин12 ч 30 м
Тыгда23:0423:073 мин14 ч 49 м
Магдагачи00:0700:2215 мин15 ч 52 м
Сковородино03:2603:293 мин19 ч 11 м
Уруша05:1305:152 мин20 ч 58 м
Ерофей Павлович06:5807:1921 мин22 ч 43 м
Амазар09:0709:2720 мин1 д 52 м
Могоча10:5911:1415 мин1 д 2 ч 44 м
Ксеньевская13:0913:112 мин1 д 4 ч 54 м
Зилово15:2315:252 мин1 д 7 ч 8 м
Жирекен16:0316:052 мин1 д 7 ч 48 м
Чернышевск-Забайкальск16:5517:3540 мин1 д 8 ч 40 м
Куэнга18:3818:402 мин1 д 10 ч 23 м
Нерчинск (Приисковая)19:1819:202 мин1 д 11 ч 3 м
Шилка-Пасс.20:0720:092 мин1 д 11 ч 52 м
Солнцевая20:4820:502 мин1 д 12 ч 33 м
Карымское (Карымская)22:4423:0218 мин1 д 14 ч 29 м
Чита 201:0701:4336 мин1 д 16 ч 52 м
Могзон04:3804:402 мин1 д 20 ч 23 м
Хилок06:4907:0415 мин1 д 22 ч 34 м
Бада07:5707:592 мин1 д 23 ч 42 м
Петровский Завод09:4709:503 мин2 д 1 ч 32 м
Новоильинский09:4509:472 мин2 д 1 ч 30 м
Улан-Удэ Пасс11:2011:4525 мин2 д 3 ч 5 м
Бабушкин (Мысовая)13:5713:592 мин2 д 5 ч 42 м
Байкальск15:4115:432 мин2 д 7 ч 26 м
Слюдянка 116:2516:4722 мин2 д 8 ч 10 м
Иркутск Пассажирский18:5219:3341 мин2 д 10 ч 37 м
Иркутск-Сорт19:4619:5913 мин2 д 11 ч 31 м
Ангарск20:3320:363 мин2 д 12 ч 18 м
Усолье-Сибирское21:0121:032 мин2 д 12 ч 46 м
Черемхово21:5721:592 мин2 д 13 ч 42 м
Залари22:5322:552 мин2 д 14 ч 38 м
Зима23:4800:1830 мин2 д 15 ч 33 м
Куйтун01:1101:132 мин2 д 16 ч 56 м
Тулун02:2002:222 мин2 д 18 ч 5 м
Нижнеудинск03:5804:1113 мин2 д 19 ч 43 м
Тайшет06:3706:403 мин2 д 22 ч 22 м
Решоты06:4306:443 мин2 д 22 ч 28 м
Ингашская07:2507:263 мин2 д 23 ч 10 м
Иланский (Иланская)07:5308:1522 мин2 д 23 ч 38 м
Канск-Енисейский08:4508:472 мин3 д 30 м
Бородино (Заозерная)09:5309:542 мин3 д 1 ч 38 м
Уяр10:2410:252 мин3 д 2 ч 9 м
Красноярск Пасс12:2413:0743 мин3 д 4 ч 9 м
Козулька15:0015:0143 мин3 д 6 ч 45 м
Ачинск 115:5515:5643 мин3 д 7 ч 40 м
Боготол16:5416:5543 мин3 д 8 ч 39 м
Тяжинский (Тяжин)17:0017:0143 мин3 д 8 ч 45 м
Мариинск17:5218:2735 мин3 д 9 ч 37 м
Ижморка-2я (Ижморская)19:2919:323 мин3 д 11 ч 14 м
Яя19:4719:514 мин3 д 11 ч 32 м
Анжерская 20:16     3 д 12 ч 1 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Хабаровск-Анжерская доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Хабаровск Анжерская можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Хабаровск Анжерская и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Хабаровск-Анжерская. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2021 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Хабаровска
Прибытие на ст. Анжерская
В пути
Цена
143Й
Владивосток - Пенза
08:15
20:16
3 д 12 ч 1 м
133Э
Владивосток - Пенза
08:15
20:16
3 д 12 ч 1 м
107Э
Владивосток - Новокузнецк
08:15
20:16
3 д 12 ч 1 м
099Э
Владивосток - Москва
15:49
03:23
3 д 11 ч 34 м
043Э
Хабаровск - Москва
15:49
03:23
3 д 11 ч 34 м

плацкарт 6804 руб.

купе 13839 руб.