Купить жд билеты Екатеринбург - Шарья

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 14 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Шарьёй является 191У, но существует и другие 18 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Екатеринбург удалена от железнодорожной станции Шарья всего на 912 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 16 часов 49 минут.

Заказ билетов на поезд Екатеринбург-Шарья круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Екатеринбург Шарья стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Шарья. Вот один из поездов: 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 14 остановок на следующих станциях и городах: Первоуральск, Пермь, Глазов, Киров.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   22:54    
Первоуральск23:3823:402 мин44 мин
Кунгур03:0003:022 мин4 ч 6 м
Пермь 204:3004:5525 мин5 ч 36 м
Менделеево06:3606:382 мин7 ч 42 м
Верещагино07:0607:082 мин8 ч 12 м
Кез06:1406:162 мин7 ч 20 м
Балезино07:0607:2923 мин8 ч 12 м
Глазов08:0508:072 мин9 ч 11 м
Киров пасс10:5611:1115 мин12 ч 2 м
Котельнич 112:3912:412 мин13 ч 45 м
Свеча13:4313:442 мин14 ч 49 м
Шабалино14:0614:072 мин15 ч 12 м
Гостовская14:2914:302 мин15 ч 35 м
Поназырево14:4814:568 мин15 ч 54 м
Шарья 15:43     16 ч 49 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Екатеринбург Шарья

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Екатеринбург-Шарья. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Шарья
В пути
Цена
191У
Челябинск - Санкт-Петербург
23:47
15:55
16 ч 8 м
099Э
Владивосток - Москва
05:34
21:59
16 ч 25 м

плацкарт 2277 руб.

купе 3769 руб.

079В
Благовещенск - Москва
22:54
15:43
16 ч 49 м
073Е
Тюмень - Санкт-Петербург
23:58
16:05
16 ч 7 м

купе 4423 руб.

071Е
Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
22:46
15:12
16 ч 26 м

плацкарт 3219 руб.

купе 6987 руб.

люкс 10779 руб.

069Я
Чита - Москва
22:54
15:43
16 ч 49 м

плацкарт 2185 руб.

купе 4423 руб.

067Ы
Абакан - Москва
«Саяны»
13:10
04:55
15 ч 45 м

плацкарт 2185 руб.

купе 4423 руб.

043Э
Хабаровск - Москва
05:34
21:59
16 ч 25 м

плацкарт 2185 руб.

купе 4423 руб.

013Н
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
23:58
16:05
16 ч 7 м

плацкарт 3357 руб.

купе 5168 руб.