Купить жд билеты Екатеринбург - Новый Уренгой

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 22 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 389У, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Екатеринбургом и Новым Уренгоем. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Екатеринбург (код 2030000) и станцией Новый Уренгой (код 2030319) равняется 1328 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 16 часов 24 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Екатеринбург Новый Уренгой, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Новый Уренгой, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Новый Уренгой
В пути
Цена
310Е
Екатеринбург - Новый Уренгой
21:53
10:21
1 д 12 ч 28 м

плацкарт 2914 руб.

купе 4043 руб.

389У
Челябинск - Новый Уренгой
05:50
18:48
1 д 12 ч 58 м

плацкарт 2914 руб.

купе 4043 руб.

378Й
Казань - Новый Уренгой
13:02
05:26
1 д 16 ч 24 м

плацкарт 2914 руб.

купе 4043 руб.

110Э
Москва - Новый Уренгой
03:49
15:23
1 д 11 ч 34 м

плацкарт 3155 руб.

купе 4365 руб.

люкс 10107 руб.

012Я
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
21:53
10:21
1 д 12 ч 28 м



Наличие свободных мест на поезда Екатеринбург-Новый Уренгой

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Екатеринбург Новый Уренгой? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Новый уренгой. Вот один из поездов: 110Э (Москва - Новый Уренгой). Согласно маршруту, жд составы делают 22 остановки остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Сургут, Тобольск, Когалым.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   13:02    
Богданович15:1115:132 мин2 ч 9 м
Еланский15:4315:452 мин2 ч 41 м
Камышлов16:0416:062 мин3 ч 2 м
Тюмень18:4619:4357 мин5 ч 44 м
Усть-Тавда22:0222:042 мин9 ч
Тобольск23:2623:4115 мин10 ч 24 м
Юность-Комсомольская01:3901:412 мин12 ч 37 м
Демьянка03:0003:2323 мин13 ч 58 м
Салым04:5304:552 мин15 ч 51 м
Куть-Ях05:3905:412 мин16 ч 37 м
Пыть-Ях06:5007:1525 мин17 ч 48 м
Усть-Юган07:3707:392 мин18 ч 35 м
Сургут09:3210:391 ч 7 мин20 ч 30 м
Ульт Ягун12:0712:2013 мин23 ч 5 м
Когалым15:2115:5029 мин1 д 2 ч 19 м
Ноябрьск 117:5518:2126 мин1 д 4 ч 53 м
Ноябрьск 218:3618:4610 мин1 д 5 ч 34 м
Ханымей19:4919:578 мин1 д 6 ч 47 м
Пурпе21:4222:0624 мин1 д 8 ч 40 м
Тарко-Сале (Пуровск)23:2123:4120 мин1 д 10 ч 19 м
Сывдарма00:3800:457 мин1 д 11 ч 36 м
Уренгой (Коротчаево)02:2903:0435 мин1 д 13 ч 27 м
Новый уренгой 05:26     1 д 16 ч 24 м