Купить жд билеты Екатеринбург - Нея

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 16 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 191У, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Екатеринбургом и Неей. Всего ходят 12 поездов. Дистанция между станцией Екатеринбург (код 2030000) и станцией Нея (код 2010257) равняется 1009 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 18 часов 32 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Екатеринбург Нея, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Нею, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Нею
В пути
Цена
191У
Челябинск - Санкт-Петербург
23:47
18:13
18 ч 26 м
099Э
Владивосток - Москва
05:34
23:48
18 ч 14 м

плацкарт 2433 руб.

купе 3955 руб.

079В
Благовещенск - Москва
22:54
17:26
18 ч 32 м
069Я
Чита - Москва
22:54
17:28
18 ч 34 м

плацкарт 2433 руб.

купе 3392 руб.

067Ы
Абакан - Москва
«Саяны»
13:10
06:50
17 ч 40 м

плацкарт 2433 руб.

купе 3392 руб.

043Э
Хабаровск - Москва
05:34
23:48
18 ч 14 м



Наличие свободных мест на поезда Екатеринбург-Нея

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Екатеринбург Нея? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Нея. Вот один из поездов: 067Ы «Саяны» (Абакан - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Первоуральск, Пермь, Глазов, Киров.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   22:54    
Первоуральск23:3823:402 мин44 мин
Кунгур03:0003:022 мин4 ч 6 м
Пермь 204:3004:5525 мин5 ч 36 м
Менделеево06:3606:382 мин7 ч 42 м
Верещагино07:0607:082 мин8 ч 12 м
Кез06:1406:162 мин7 ч 20 м
Балезино07:0607:2923 мин8 ч 12 м
Глазов08:0508:072 мин9 ч 11 м
Киров пасс10:5611:1115 мин12 ч 2 м
Котельнич 112:3912:412 мин13 ч 45 м
Свеча13:4313:442 мин14 ч 49 м
Шабалино14:0614:072 мин15 ч 12 м
Гостовская14:2914:302 мин15 ч 35 м
Поназырево14:4814:568 мин15 ч 54 м
Шарья15:4315:5310 мин16 ч 49 м
Мантурово16:4016:411 мин17 ч 46 м
Нея 17:26     18 ч 32 м