Купить жд билеты Екатеринбург - Навашино

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 16 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Навашино является 137Ы, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Екатеринбург удалена от железнодорожной станции Навашино всего на 1145 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 20 часов 37 минут.

Заказ билетов на поезд Екатеринбург-Навашино круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Екатеринбург Навашино стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Навашино. Вот один из поездов: 117Н (Новокузнецк - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Нефтекамск, Сарапул, Казань, Арзамас.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   04:14    
Дружинино05:5606:2125 мин1 ч 42 м
Красноуфимск08:2108:232 мин4 ч 7 м
Чад09:1309:142 мин4 ч 59 м
Чернушка10:1310:152 мин5 ч 59 м
Янаул11:1611:182 мин7 ч 2 м
Нефтекамск (Амзя)11:4611:472 мин7 ч 32 м
Сарапул10:3310:352 мин6 ч 19 м
Агрыз11:2711:4316 мин7 ч 13 м
Можга12:3412:362 мин8 ч 20 м
Кизнер13:3113:4413 мин9 ч 17 м
Вятские Поляны14:3014:3113 мин10 ч 16 м
Казань (Восстание Пассажирская)17:1817:235 мин13 ч 4 м
Канаш19:4019:5313 мин15 ч 26 м
Шумерля20:5520:572 мин16 ч 41 м
Сергач21:5021:522 мин17 ч 36 м
Арзамас 223:2323:252 мин19 ч 9 м
Навашино 00:51     20 ч 37 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Екатеринбург Навашино

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Екатеринбург-Навашино. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Навашино
В пути
Цена
137Ы
Красноярск - Москва
04:14
00:51
20 ч 37 м

плацкарт 2463 руб.

купе 4727 руб.

117У
Новокузнецк - Москва
04:14
00:51
20 ч 37 м
117Н
Новокузнецк - Москва
04:14
00:51
20 ч 37 м

плацкарт 2584 руб.

купе 4037 руб.