Купить жд билеты Екатеринбург - Москва

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Москвы (код станции 2030000) из Екатеринбурга (код станции 2000000) равняется 1414 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 24 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Екатеринбургом и Москвой заслуженно является №146У, но в расписании за 2018 год стоят также другие 50, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 5 часов 17 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Москва (Ярославский вокзал). Вот один из поездов: 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 24 остановки остановок на следующих станциях и городах: Первоуральск, Пермь, Глазов, Киров.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   22:54    
Первоуральск23:3823:402 мин44 мин
Кунгур03:0003:022 мин4 ч 6 м
Пермь 204:3004:5525 мин5 ч 36 м
Менделеево06:3606:382 мин7 ч 42 м
Верещагино07:0607:082 мин8 ч 12 м
Кез06:1406:162 мин7 ч 20 м
Балезино07:0607:2923 мин8 ч 12 м
Глазов08:0508:072 мин9 ч 11 м
Киров пасс10:5611:1115 мин12 ч 2 м
Котельнич 112:3912:412 мин13 ч 45 м
Свеча13:4313:442 мин14 ч 49 м
Шабалино14:0614:072 мин15 ч 12 м
Гостовская14:2914:302 мин15 ч 35 м
Поназырево14:4814:568 мин15 ч 54 м
Шарья15:4315:5310 мин16 ч 49 м
Мантурово16:4016:4110 мин17 ч 46 м
Нея17:2617:2710 мин18 ч 32 м
Николо-Полома17:5017:5110 мин18 ч 56 м
Антропово18:1318:1410 мин19 ч 19 м
Галич18:5419:0713 мин20 ч
Буй19:5119:565 мин20 ч 57 м
Любим20:5921:056 мин22 ч 5 м
Данилов21:5522:2328 мин23 ч 1 м
Ярославль-Главный23:2823:5830 мин1 д 34 м
Москва (Ярославский вокзал) 04:11     1 д 5 ч 17 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Екатеринбург-Москва доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Екатеринбург Москва можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Екатеринбург Москва и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Екатеринбург-Москва. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Москву
В пути
Цена
015Е
Екатеринбург - Москва
«Урал»
10:12
09:23
23 ч 11 м

плацкарт 4219 руб.

купе 3570 руб.

люкс 9055 руб.

007И
Екатеринбург - Москва
08:48
10:38
1 д 1 ч 50 м
146У
Челябинск - Санкт-Петербург
17:58
21:05
1 д 3 ч 7 м

купе 6270 руб.

люкс 10542 руб.

137Ы
Красноярск - Москва
04:14
05:45
1 д 1 ч 31 м

плацкарт 3020 руб.

купе 4703 руб.

136Н
Барнаул - Москва
04:06
05:38
1 д 1 ч 32 м

плацкарт 3020 руб.

купе 4703 руб.

117У
Новокузнецк - Москва
04:14
05:45
1 д 1 ч 31 м
117Н
Новокузнецк - Москва
04:14
05:45
1 д 1 ч 31 м

плацкарт 2897 руб.

купе 5845 руб.

109М
Новый Уренгой - Москва
08:40
10:30
1 д 1 ч 50 м

купе 6112 руб.

люкс 12274 руб.

099Э
Владивосток - Москва
05:34
11:03
1 д 5 ч 29 м

плацкарт 3026 руб.

купе 7020 руб.

095Н
Барнаул - Москва
04:06
05:38
1 д 1 ч 32 м

плацкарт 2897 руб.

купе 5845 руб.

091И
Северобайкальск - Москва
02:02
03:45
1 д 1 ч 43 м

плацкарт 3026 руб.

купе 6112 руб.

089У
Курган - Москва
«Зауралье»
03:55
05:02
1 д 1 ч 7 м

плацкарт 2897 руб.

купе 5845 руб.

081И
Улан-Удэ - Москва
03:29
04:41
1 д 1 ч 12 м

плацкарт 3020 руб.

купе 4703 руб.

079В
Благовещенск - Москва
22:54
04:11
1 д 5 ч 17 м
075Э
Нерюнгри - Москва
03:29
04:41
1 д 1 ч 12 м

плацкарт 2897 руб.

купе 5845 руб.

069Я
Чита - Москва
22:54
04:11
1 д 5 ч 17 м

плацкарт 3026 руб.

купе 6112 руб.

067Ы
Абакан - Москва
«Саяны»
13:10
16:58
1 д 3 ч 48 м

плацкарт 3026 руб.

купе 6112 руб.

059Е
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
10:12
09:23
23 ч 11 м
055Ы
Красноярск - Москва
«Енисей»
05:26
06:07
1 д 41 м

плацкарт 4412 руб.

купе 9412 руб.

люкс 13545 руб.

043Э
Хабаровск - Москва
05:34
11:03
1 д 5 ч 29 м
037Н
Томск - Москва
«Томич»
14:49
16:30
1 д 1 ч 41 м

плацкарт 4412 руб.

купе 8947 руб.

люкс 13545 руб.

029Н
Кемерово - Москва
14:49
16:30
1 д 1 ч 41 м

плацкарт 4632 руб.

купе 7683 руб.

люкс 13545 руб.

025Н
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
05:26
06:07
1 д 41 м
011Е
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
06:04
05:52
23 ч 48 м
001М
Владивосток - Москва
«Россия»
06:04
05:52
23 ч 48 м
еще поезда...