Купить жд билеты Екатеринбург - Мегион

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Мегиона (код станции 2030000) из Екатеринбурга (код станции 2030640) равняется 1000 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 16 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Екатеринбургом и Мегионом заслуженно является №393Ж, но в расписании за 2018 год стоят также другие 10, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 23 часа 57 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Мегион. Вот один из поездов: 360Й (Уфа - Нижневартовск). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Сургут, Тобольск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   01:14    
Еланский02:5203:0614 мин1 ч 38 м
Камышлов03:2303:252 мин2 ч 9 м
Талица04:2504:272 мин3 ч 11 м
Тугулым05:1005:122 мин3 ч 56 м
Тюмень06:0606:4640 мин4 ч 52 м
Усть-Тавда09:1309:2411 мин7 ч 59 м
Тобольск10:5611:1115 мин9 ч 42 м
Юность-Комсомольская12:5512:572 мин11 ч 41 м
Демьянка14:4415:0723 мин13 ч 30 м
Салым16:4816:502 мин15 ч 34 м
Куть-Ях17:3417:5117 мин16 ч 20 м
Пыть-Ях19:3919:467 мин18 ч 25 м
Усть-Юган20:0820:102 мин18 ч 54 м
Сургут21:3222:2957 мин20 ч 18 м
Ульт Ягун23:2423:262 мин22 ч 10 м
Лангепасовский00:2400:295 мин23 ч 10 м
Мегион 01:11     23 ч 57 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Екатеринбург-Мегион доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Екатеринбург Мегион можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Екатеринбург Мегион и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Екатеринбург-Мегион. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Мегион
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
16:40
17:19
1 д 39 м
360Й
Уфа - Нижневартовск
01:14
01:11
23 ч 57 м
358Й
Самара - Нижневартовск
01:14
01:11
23 ч 57 м
342Е
Екатеринбург - Нижневартовск
20:57
21:17
1 д 20 м

плацкарт 2229 руб.

купе 3146 руб.

060У
Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
20:57
21:17
1 д 20 м

плацкарт 3560 руб.

люкс 8683 руб.