Купить жд билеты Екатеринбург - Дальнереченск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Дальнереченска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Дальнереченск (код 2034620) находится от железнодорожной станции Екатеринбург (код 2030000) на расстоянии в 4961 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 87 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Екатеринбургом и Дальнереченском — это №100Э, но ходят и другие 8.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 5 дней 6 часов 19 минут.

Купить проездной документ на поезд Екатеринбург-Дальнереченск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Дальнереченск
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
12:15
18:34
5 д 6 ч 19 м

плацкарт 7986 руб.

купе 16338 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
12:15
18:34
5 д 6 ч 19 м
002Щ
Москва - Владивосток
17:44
13:16
4 д 19 ч 32 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
17:44
13:16
4 д 19 ч 32 м

плацкарт 12357 руб.

люкс 30346 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Екатеринбургом и Дальнереченском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Екатеринбург - Дальнереченск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Дальнереченска из из Екатеринбурга, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Екатеринбург-Пассажирс и едут до станции Дальнереченск 1. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 87 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Екатеринбург-Пассажирс   12:15    
Тюмень17:2917:5122 мин5 ч 14 м
Ялуторовск19:0619:082 мин6 ч 51 м
Заводоуковская19:3419:362 мин7 ч 19 м
Ишим22:0822:2012 мин9 ч 53 м
Называевская00:5801:002 мин12 ч 43 м
Омск-Пассажирский02:3403:0430 мин14 ч 19 м
Калачинская04:0804:102 мин15 ч 53 м
Татарская05:2505:272 мин17 ч 10 м
Чаны06:0406:062 мин17 ч 49 м
Озеро-Карачинское06:1806:202 мин18 ч 3 м
Барабинск07:1907:4223 мин19 ч 4 м
Каргат09:0609:082 мин20 ч 51 м
Новосибирск-Главный11:3712:2649 мин23 ч 22 м
Болотное (Болотная)14:3614:382 мин1 д 2 ч 21 м
Томск (Юрга 1)15:0815:102 мин1 д 2 ч 53 м
Тайга16:1416:173 мин1 д 3 ч 59 м
Анжерская16:4716:492 мин1 д 4 ч 32 м
Мариинск18:2118:4726 мин1 д 6 ч 6 м
Тяжинский (Тяжин)19:4119:4226 мин1 д 7 ч 26 м
Боготол21:4521:4626 мин1 д 9 ч 30 м
Ачинск 122:3822:402 мин1 д 10 ч 23 м
Красноярск Пасс01:2002:0040 мин1 д 13 ч 5 м
Уяр03:5904:012 мин1 д 15 ч 44 м
Бородино (Заозерная)04:3204:332 мин1 д 16 ч 17 м
Канск-Енисейский05:4205:442 мин1 д 17 ч 27 м
Иланский (Иланская)06:1706:3922 мин1 д 18 ч 2 м
Ингашская07:1107:1222 мин1 д 18 ч 56 м
Решоты07:5407:5522 мин1 д 19 ч 39 м
Юрты09:3009:322 мин1 д 21 ч 15 м
Тайшет09:5710:003 мин1 д 21 ч 42 м
Нижнеудинск12:3112:4413 мин2 д 16 м
Тулун14:1914:212 мин2 д 2 ч 4 м
Куйтун15:2615:282 мин2 д 3 ч 11 м
Зима16:1716:4730 мин2 д 4 ч 2 м
Залари17:4517:472 мин2 д 5 ч 30 м
Черемхово18:4018:422 мин2 д 6 ч 25 м
Усолье-Сибирское19:3419:5420 мин2 д 7 ч 19 м
Ангарск20:1620:193 мин2 д 8 ч 1 м
Иркутск-Сорт20:5221:0513 мин2 д 8 ч 37 м
Иркутск Пассажирский21:1921:4930 мин2 д 9 ч 4 м
Слюдянка 123:5423:562 мин2 д 11 ч 39 м
Байкальск00:4000:422 мин2 д 12 ч 25 м
Бабушкин (Мысовая)02:2302:252 мин2 д 14 ч 8 м
Тимлюй03:2403:262 мин2 д 15 ч 9 м
Селенга03:4203:442 мин2 д 15 ч 27 м
Улан-Удэ Пасс04:5305:1825 мин2 д 16 ч 38 м
Заиграево06:1606:182 мин2 д 18 ч 1 м
Горхон07:0507:072 мин2 д 18 ч 50 м
Петровский Завод08:4008:422 мин2 д 20 ч 25 м
Бада10:4010:422 мин2 д 22 ч 25 м
Хилок11:4912:0819 мин2 д 23 ч 34 м
Чита 217:5618:2125 мин3 д 5 ч 41 м
Карымское (Карымская)20:1520:3318 мин3 д 8 ч
Солнцевая22:4322:452 мин3 д 10 ч 28 м
Шилка-Пасс.23:2323:252 мин3 д 11 ч 8 м
Нерчинск (Приисковая)00:0800:102 мин3 д 11 ч 53 м
Куэнга00:4800:502 мин3 д 12 ч 33 м
Чернышевск-Забайкальск02:0002:3030 мин3 д 13 ч 45 м
Зилово03:5103:532 мин3 д 15 ч 36 м
Ксеньевская06:0506:072 мин3 д 17 ч 50 м
Могоча08:0708:2215 мин3 д 19 ч 52 м
Амазар09:5410:1420 мин3 д 21 ч 39 м
Ерофей Павлович12:0212:2321 мин3 д 23 ч 47 м
Уруша14:0314:052 мин4 д 1 ч 48 м
Сковородино15:5015:555 мин4 д 3 ч 35 м
Талдан17:3517:372 мин4 д 5 ч 20 м
Магдагачи19:0519:2015 мин4 д 6 ч 50 м
Тыгда20:2320:285 мин4 д 8 ч 8 м
Ушумун21:0721:092 мин4 д 8 ч 52 м
Шимановская22:4122:432 мин4 д 10 ч 26 м
Свободный23:5600:015 мин4 д 11 ч 41 м
Белогорск00:5901:2930 мин4 д 12 ч 44 м
Екатеринославка02:5102:532 мин4 д 14 ч 36 м
Завитая03:3303:352 мин4 д 15 ч 18 м
Райчихинск (Бурея)04:1404:162 мин4 д 15 ч 59 м
Архара05:0705:092 мин4 д 16 ч 52 м
Облучье07:5308:0815 мин4 д 19 ч 38 м
Известковый (Известковая)08:5708:5815 мин4 д 20 ч 42 м
Будукан09:5009:5115 мин4 д 21 ч 35 м
Бира10:0910:1015 мин4 д 21 ч 54 м
Биробиджан 110:4910:523 мин4 д 22 ч 34 м
Смидович (Ин)11:3811:393 мин4 д 23 ч 23 м
Хабаровск 112:5813:2931 мин5 д 43 м
Вяземская15:1315:2613 мин5 д 2 ч 58 м
Бикин16:5516:572 мин5 д 4 ч 40 м
Лучегорск17:3517:372 мин5 д 5 ч 20 м
Губерово18:0318:041 мин5 д 5 ч 48 м
Дальнереченск 1 18:34     5 д 6 ч 19 м