Купить жд билеты Челябинск - Красноярск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Красноярска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Красноярск (код 2038000) находится от железнодорожной станции Челябинск (код 2040000) на расстоянии в 1961 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 22 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Челябинском и Красноярском — это №197С, но ходят и другие 14.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 13 часов 21 минута.

Купить проездной документ на поезд Челябинск-Красноярск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Челябинска
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
03:05
15:35
1 д 12 ч 30 м
144Й
Пенза - Владивосток
20:54
10:15
1 д 13 ч 21 м
134Й
Пенза - Владивосток
20:54
10:15
1 д 13 ч 21 м
129С
Анапа - Красноярск
15:16
04:58
1 д 13 ч 42 м
128Ы
Адлер - Красноярск
22:41
13:45
1 д 15 ч 4 м
097С
Кисловодск - Тында
03:05
15:35
1 д 12 ч 30 м
012У
Челябинск - Чита
22:53
12:12
1 д 13 ч 19 м

плацкарт 3796 руб.

купе 5937 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Челябинском и Красноярском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Челябинск - Красноярск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Красноярска из из Челябинска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Челябинск-Главный и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 197С (Кисловодск - Иркутск). Согласно маршруту, жд составы делают 22 остановки остановок на следующих станциях и городах: Курган, Омск, Новосибирск, Томск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Челябинск-Главный   20:54    
Шумиха22:3922:412 мин1 ч 45 м
Курган00:2400:4016 мин3 ч 30 м
Макушино02:2602:282 мин5 ч 32 м
Петухово03:0303:085 мин6 ч 9 м
Петропавловск04:3505:1742 мин7 ч 41 м
Исилькуль08:0509:051 ч11 ч 11 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин14 ч 6 м
Калачинская12:3212:342 мин15 ч 38 м
Татарская13:2813:302 мин16 ч 34 м
Барабинск15:4416:0723 мин18 ч 50 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин23 ч 12 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин1 д 2 ч 5 м
Яшкино23:4123:432 мин1 д 2 ч 47 м
Тайга00:1200:208 мин1 д 3 ч 18 м
Анжерская00:5401:1319 мин1 д 4 ч
Яя01:3701:414 мин1 д 4 ч 43 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин1 д 5 ч 4 м
Мариинск03:0103:3635 мин1 д 6 ч 7 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин1 д 7 ч 36 м
Боготол06:3306:3435 мин1 д 9 ч 39 м
Ачинск 107:2607:282 мин1 д 10 ч 32 м
Козулька08:2808:291 мин1 д 11 ч 34 м
Красноярск Пасс 10:15     1 д 13 ч 21 м