Купить жд билеты Адлер - Саратов

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Саратова (код станции 2064150) из Адлера (код станции 2064711) равняется 1010 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 22 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Адлером и Саратовом заслуженно является №354С, но в расписании за 2018 год стоят также другие 10, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 4 часа 46 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Адлер и едут до станции Саратов 1 Пасс. Вот один из поездов: 014С (Адлер - Саратов). Согласно маршруту, жд составы делают 22 остановки остановок на следующих станциях и городах: Сочи, Краснодар, Волгоград.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Адлер   10:22    
Сочи10:5411:017 мин32 мин
Лоо11:2411:328 мин1 ч 2 м
Лазаревское (Лазаревская)12:1112:132 мин1 ч 49 м
Туапсе-Пасс12:5113:0312 мин2 ч 29 м
Горячий ключ15:0815:3426 мин4 ч 46 м
Краснодар 116:3116:376 мин6 ч 9 м
Динская17:0617:082 мин6 ч 44 м
Кореновск17:4517:549 мин7 ч 23 м
Выселки18:1718:192 мин7 ч 55 м
Тихорецкая19:2619:326 мин9 ч 4 м
Ровное20:4320:485 мин10 ч 21 м
Новопокровская (Ея)21:0321:063 мин10 ч 41 м
Белоглинская21:3121:343 мин11 ч 9 м
Сальск23:0723:3225 мин12 ч 45 м
Пролетарская00:0800:124 мин13 ч 46 м
Зимовники01:3401:384 мин15 ч 12 м
Дубовское (Ремонтная)02:1302:2310 мин15 ч 51 м
Котельниково03:2503:4015 мин17 ч 3 м
Жутово04:3604:437 мин18 ч 14 м
Сарепта07:1307:185 мин20 ч 51 м
Волгоград 107:5008:2737 мин21 ч 28 м
Петров вал11:4911:523 мин1 д 1 ч 27 м
Саратов 1 Пасс 15:08     1 д 4 ч 46 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Адлер-Саратов доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Адлер Саратов можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Адлер Саратов и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Адлер-Саратов. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Саратов
В пути
Цена
014С
Адлер - Саратов
19:40
21:46
1 д 2 ч 6 м

плацкарт 2584 руб.

купе 3580 руб.

354С
Адлер - Пермь
19:40
22:13
1 д 2 ч 33 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
07:40
13:20
1 д 5 ч 40 м
344С
Адлер - Челябинск
10:22
15:08
1 д 4 ч 46 м
128Ы
Адлер - Красноярск
10:22
15:08
1 д 4 ч 46 м