Купить жд билеты Адлер - Ростов-на-Дону

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 14 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 642Ж, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Адлером и Ростовом-на-Дону. Всего ходят 18 поездов. Дистанция между станцией Адлер (код 2064150) и станцией Ростов-на-Дону (код 2041633) равняется 420 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 12 часов 40 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Адлер Ростов-на-Дону, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Ростов-на-Дону, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Цена
642Ж
Адлер - Ростов-на-Дону
18:58
06:14
11 ч 16 м

плацкарт 1802 руб.

купе 4089 руб.

люкс 7062 руб.

СВ (мягкий) 6229 руб.

360С
Адлер - Калининград
14:22
02:20
11 ч 58 м
140Н
Адлер - Новосибирск
12:22
01:02
12 ч 40 м

плацкарт 1508 руб.

купе 2959 руб.

116С
Адлер - Санкт-Петербург
11:40
22:45
11 ч 5 м

плацкарт 1379 руб.

купе 1889 руб.

люкс 4534 руб.

104Ж
Адлер - Москва
22:22
06:59
8 ч 37 м

купе 2450 руб.

люкс 5773 руб.

102С
Адлер - Москва
18:22
02:49
8 ч 27 м

плацкарт 1943 руб.

купе 2601 руб.

люкс 6298 руб.

СВ (мягкий) 7633 руб.

088С
Адлер - Нижний Новгород
17:40
03:14
9 ч 34 м
036А
Адлер - Санкт-Петербург
17:40
03:14
9 ч 34 м

плацкарт 1943 руб.

купе 2937 руб.

012С
Адлер - Москва
«Сочи»
09:40
18:46
9 ч 6 м



Наличие свободных мест на поезда Адлер-Ростов-на-Дону

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Адлер Ростов-на-Дону? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Адлер и едут до станции Ростов-на-Дону (Ростов-Главный). Вот один из поездов: 102С (Адлер - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 14 остановок на следующих станциях и городах: Сочи, Туапсе, Кропоткин.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Адлер   12:22    
Сочи12:5413:0612 мин32 мин
Лоо13:2913:323 мин1 ч 7 м
Лазаревское (Лазаревская)14:1114:132 мин1 ч 49 м
Туапсе-Пасс14:5115:0312 мин2 ч 29 м
Хадыженская16:2316:252 мин4 ч 1 м
Белореченская17:3017:5727 мин5 ч 8 м
Курганинск (Курганная)18:4918:545 мин6 ч 27 м
Армавир Туапсинский19:2519:3510 мин7 ч 3 м
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)20:0820:102 мин7 ч 46 м
Кропоткин (Кавказская)20:4121:1130 мин8 ч 19 м
Тихорецкая22:1022:155 мин9 ч 48 м
Сосыка-Ростовская22:4922:512 мин10 ч 27 м
Крыловская23:0723:103 мин10 ч 45 м
Кущевская (Кущевка)23:4323:463 мин11 ч 21 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 01:02     12 ч 40 м