Купить жд билеты Адлер - Петров Вал

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 21 остановка. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 354С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Адлером и Петровым Валом. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Адлер (код 2064150) и станцией Петров Вал (код 2020760) равняется 846 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 1 час 27 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Адлер Петров Вал, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Петрова Вала, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Петров Вал
В пути
Цена
354С
Адлер - Пермь
19:40
18:25
22 ч 45 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
07:40
08:53
1 д 1 ч 13 м
344С
Адлер - Челябинск
10:22
11:49
1 д 1 ч 27 м
128Ы
Адлер - Красноярск
10:22
11:49
1 д 1 ч 27 м
014С
Адлер - Саратов
19:40
18:25
22 ч 45 м



Наличие свободных мест на поезда Адлер-Петров Вал

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Адлер Петров Вал? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Адлер и едут до станции Петров вал. Вот один из поездов: 014С (Адлер - Саратов). Согласно маршруту, жд составы делают 21 остановка остановок на следующих станциях и городах: Сочи, Краснодар, Волгоград.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Адлер   10:22    
Сочи10:5411:017 мин32 мин
Лоо11:2411:328 мин1 ч 2 м
Лазаревское (Лазаревская)12:1112:132 мин1 ч 49 м
Туапсе-Пасс12:5113:0312 мин2 ч 29 м
Горячий ключ15:0815:3426 мин4 ч 46 м
Краснодар 116:3116:376 мин6 ч 9 м
Динская17:0617:082 мин6 ч 44 м
Кореновск17:4517:549 мин7 ч 23 м
Выселки18:1718:192 мин7 ч 55 м
Тихорецкая19:2619:326 мин9 ч 4 м
Ровное20:4320:485 мин10 ч 21 м
Новопокровская (Ея)21:0321:063 мин10 ч 41 м
Белоглинская21:3121:343 мин11 ч 9 м
Сальск23:0723:3225 мин12 ч 45 м
Пролетарская00:0800:124 мин13 ч 46 м
Зимовники01:3401:384 мин15 ч 12 м
Дубовское (Ремонтная)02:1302:2310 мин15 ч 51 м
Котельниково03:2503:4015 мин17 ч 3 м
Жутово04:3604:437 мин18 ч 14 м
Сарепта07:1307:185 мин20 ч 51 м
Волгоград 107:5008:2737 мин21 ч 28 м
Петров вал 11:49     1 д 1 ч 27 м