Купить жд билеты Адлер - Лиски

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 22 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Адлером и Лисками является 360С, но существует и другие 10 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Адлер удалена от железнодорожной станции Лиски всего на 839 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 23 часа 19 минут.

Заказ билетов на поезд Адлер-Лиски круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Адлер Лиски стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Адлер и едут до станции Лиски. Вот один из поездов: 036А (Адлер - Санкт-Петербург). Согласно маршруту, жд составы делают 22 остановки остановок на следующих станциях и городах: Сочи, Ростов-на-Дону, Туапсе, Кропоткин.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Адлер   12:22    
Сочи12:5413:0612 мин32 мин
Лоо13:2913:323 мин1 ч 7 м
Лазаревское (Лазаревская)14:1114:132 мин1 ч 49 м
Туапсе-Пасс14:5115:0312 мин2 ч 29 м
Хадыженская16:2316:252 мин4 ч 1 м
Белореченская17:3017:5727 мин5 ч 8 м
Курганинск (Курганная)18:4918:545 мин6 ч 27 м
Армавир Туапсинский19:2519:3510 мин7 ч 3 м
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)20:0820:102 мин7 ч 46 м
Кропоткин (Кавказская)20:4121:1130 мин8 ч 19 м
Тихорецкая22:1022:155 мин9 ч 48 м
Сосыка-Ростовская22:4922:512 мин10 ч 27 м
Крыловская23:0723:103 мин10 ч 45 м
Кущевская (Кущевка)23:4323:463 мин11 ч 21 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)01:0201:1816 мин12 ч 40 м
Лиховской (Лихая)04:1004:3929 мин15 ч 48 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)05:0305:052 мин16 ч 41 м
Миллерово06:0006:022 мин17 ч 38 м
Чертково07:1707:192 мин18 ч 55 м
Кантемировка07:5808:002 мин19 ч 36 м
Россошь08:5509:1823 мин20 ч 33 м
Каменка (Евдаково)10:2510:5530 мин22 ч 3 м
Лиски 11:41     23 ч 19 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Адлер Лиски

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Адлер-Лиски. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Лиски
В пути
Цена
360С
Адлер - Калининград
14:22
13:15
22 ч 53 м
140Н
Адлер - Новосибирск
12:22
11:41
23 ч 19 м
116С
Адлер - Санкт-Петербург
11:40
09:00
21 ч 20 м
088С
Адлер - Нижний Новгород
17:40
12:16
18 ч 36 м
036А
Адлер - Санкт-Петербург
17:40
12:16
18 ч 36 м