Купить жд билеты Адлер - Кореновск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 7 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 354С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Адлером и . Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Адлер (код 2064150) и станцией Кореновск (код 2064265) равняется 227 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 7 часов 23 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Адлер Кореновск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд , заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Кореновск
В пути
Цена
354С
Адлер - Пермь
19:40
02:20
6 ч 40 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
07:40
15:37
7 ч 57 м
344С
Адлер - Челябинск
10:22
17:45
7 ч 23 м
128Ы
Адлер - Красноярск
10:22
17:45
7 ч 23 м
014С
Адлер - Саратов
19:40
02:20
6 ч 40 м



Наличие свободных мест на поезда Адлер-Кореновск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Адлер Кореновск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Адлер и едут до станции Кореновск. Вот один из поездов: 354С (Адлер - Пермь). Согласно маршруту, жд составы делают 7 остановок на следующих станциях и городах: Сочи, Краснодар, Туапсе.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Адлер   10:22    
Сочи10:5411:017 мин32 мин
Лоо11:2411:328 мин1 ч 2 м
Лазаревское (Лазаревская)12:1112:132 мин1 ч 49 м
Туапсе-Пасс12:5113:0312 мин2 ч 29 м
Горячий ключ15:0815:3426 мин4 ч 46 м
Краснодар 116:3116:376 мин6 ч 9 м
Динская17:0617:082 мин6 ч 44 м
Кореновск 17:45     7 ч 23 м