Купить жд билеты Адлер - Чертково

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Чертково (код станции 2064150) из Адлера (код станции 2064603) равняется 660 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 18 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Адлером и Чертково заслуженно является №360С, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 18 часов 55 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Адлер и едут до станции Чертково. Вот один из поездов: 116С (Адлер - Санкт-Петербург). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Сочи, Ростов-на-Дону, Туапсе, Кропоткин.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Адлер   12:22    
Сочи12:5413:0612 мин32 мин
Лоо13:2913:323 мин1 ч 7 м
Лазаревское (Лазаревская)14:1114:132 мин1 ч 49 м
Туапсе-Пасс14:5115:0312 мин2 ч 29 м
Хадыженская16:2316:252 мин4 ч 1 м
Белореченская17:3017:5727 мин5 ч 8 м
Курганинск (Курганная)18:4918:545 мин6 ч 27 м
Армавир Туапсинский19:2519:3510 мин7 ч 3 м
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)20:0820:102 мин7 ч 46 м
Кропоткин (Кавказская)20:4121:1130 мин8 ч 19 м
Тихорецкая22:1022:155 мин9 ч 48 м
Сосыка-Ростовская22:4922:512 мин10 ч 27 м
Крыловская23:0723:103 мин10 ч 45 м
Кущевская (Кущевка)23:4323:463 мин11 ч 21 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)01:0201:1816 мин12 ч 40 м
Лиховской (Лихая)04:1004:3929 мин15 ч 48 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)05:0305:052 мин16 ч 41 м
Миллерово06:0006:022 мин17 ч 38 м
Чертково 07:17     18 ч 55 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Адлер-Чертково доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Адлер Чертково можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Адлер Чертково и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Адлер-Чертково. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Чертково
В пути
Цена
360С
Адлер - Калининград
14:22
09:44
19 ч 22 м
140Н
Адлер - Новосибирск
12:22
07:17
18 ч 55 м
116С
Адлер - Санкт-Петербург
11:40
05:02
17 ч 22 м