Купить жд билеты Златоуст - Красноярск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 45 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Красноярска (код станции 2040550) из Златоуста (код станции 2038000) равняется 2063 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 24 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Златоустом и Красноярском заслуженно является №197С, но в расписании за 2016 год стоят также другие 12, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 16 часов 32 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Златоуст и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 097С (Кисловодск - Тында). Согласно маршруту, жд составы делают 24 остановки остановок на следующих станциях и городах: Миасс, Челябинск, Курган, Омск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Златоуст   17:43    
Миасс 118:4818:502 мин1 ч 5 м
Челябинск-Главный20:2120:5433 мин2 ч 38 м
Шумиха22:3922:412 мин4 ч 56 м
Курган00:2400:4016 мин6 ч 41 м
Макушино02:2602:282 мин8 ч 43 м
Петухово03:0303:085 мин9 ч 20 м
Петропавловск04:3505:1742 мин10 ч 52 м
Исилькуль08:0509:051 ч14 ч 22 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин17 ч 17 м
Калачинская12:3212:342 мин18 ч 49 м
Татарская13:2813:302 мин19 ч 45 м
Барабинск15:4416:0723 мин22 ч 1 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин1 д 2 ч 23 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин1 д 5 ч 16 м
Яшкино23:4123:432 мин1 д 5 ч 58 м
Тайга00:1200:208 мин1 д 6 ч 29 м
Анжерская00:5401:1319 мин1 д 7 ч 11 м
Яя01:3701:414 мин1 д 7 ч 54 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин1 д 8 ч 15 м
Мариинск03:0103:3635 мин1 д 9 ч 18 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин1 д 10 ч 47 м
Боготол06:3306:3435 мин1 д 12 ч 50 м
Ачинск 107:2607:282 мин1 д 13 ч 43 м
Козулька08:2808:291 мин1 д 14 ч 45 м
Красноярск Пасс 10:15     1 д 16 ч 32 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Златоуст-Красноярск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Златоуст Красноярск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Златоуст Красноярск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Златоуст-Красноярск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2016 год (за 45 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Златоуст
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
23:46
15:35
1 д 15 ч 49 м
144Й
Пенза - Владивосток
17:43
10:15
1 д 16 ч 32 м
134Й
Пенза - Владивосток
17:43
10:15
1 д 16 ч 32 м
129С
Анапа - Красноярск
11:48
04:58
1 д 17 ч 10 м
128Ы
Адлер - Красноярск
19:21
13:45
1 д 18 ч 24 м

плацкарт 4066 руб.

купе 5680 руб.

люкс 10902 руб.

097С
Кисловодск - Тында
23:46
15:35
1 д 15 ч 49 м