Купить жд билеты Уссурийск - Красноярск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 71 остановка. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 143Й, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Уссурийском и Красноярском. Всего ходят 12 поездов. Дистанция между станцией Уссурийск (код 2048109) и станцией Красноярск (код 2038000) равняется 3061 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 3 дня 14 часов 56 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Уссурийск Красноярск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Красноярск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Уссурийск
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
143Й
Владивосток - Пенза
21:28
12:24
3 д 14 ч 56 м
133Э
Владивосток - Пенза
21:28
12:24
3 д 14 ч 56 м
107Э
Владивосток - Новокузнецк
21:28
12:24
3 д 14 ч 56 м
099Э
Владивосток - Москва
04:03
20:09
3 д 16 ч 6 м

плацкарт 7105 руб.

купе 11538 руб.

007Н
Владивосток - Новосибирск
13:44
23:07
3 д 9 ч 23 м
001М
Владивосток - Москва
«Россия»
13:44
23:07
3 д 9 ч 23 м

плацкарт 10456 руб.

купе 14082 руб.

люкс 25792 руб.




Наличие свободных мест на поезда Уссурийск-Красноярск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Уссурийск Красноярск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2016 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Уссурийск и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 001М «Россия» (Владивосток - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 71 остановка остановок на следующих станциях и городах: Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Уссурийск   21:28    
Новошахтинский (Озерная Падь)22:0622:077 мин38 мин
Сибирцево22:3822:402 мин1 ч 10 м
Мучная22:5822:592 мин1 ч 30 м
Арсеньев (Спасск-Дальний)23:3523:372 мин2 ч 7 м
Шмаковка00:3200:332 мин3 ч 4 м
Ружино01:1601:3115 мин3 ч 48 м
Дальнереченск 102:1802:213 мин4 ч 50 м
Лучегорск03:1403:162 мин5 ч 46 м
Бикин03:5703:592 мин6 ч 29 м
Вяземская05:2805:4315 мин8 ч
Верино06:3606:3715 мин9 ч 8 м
Хабаровск 107:4508:1530 мин10 ч 17 м
Волочаевка 109:0009:0130 мин11 ч 32 м
Смидович (Ин)09:3809:413 мин12 ч 10 м
Биробиджан 110:3110:365 мин13 ч 3 м
Бира11:1711:192 мин13 ч 49 м
Теплое Озеро12:0412:052 мин14 ч 36 м
Известковый (Известковая)12:3612:372 мин15 ч 8 м
Облучье13:2813:4618 мин16 ч
Кундур-Хабаровский13:2713:2818 мин15 ч 59 м
Архара14:3814:413 мин17 ч 10 м
Райчихинск (Бурея)15:2515:272 мин17 ч 57 м
Завитая16:0416:062 мин18 ч 36 м
Екатеринославка16:4516:472 мин19 ч 17 м
Белогорск18:0118:3130 мин20 ч 33 м
Серышево18:5518:572 мин21 ч 27 м
Свободный19:3119:354 мин22 ч 3 м
Шимановская20:4520:472 мин23 ч 17 м
Тыгда23:0423:073 мин1 д 1 ч 36 м
Магдагачи00:0700:2215 мин1 д 2 ч 39 м
Сковородино03:2603:293 мин1 д 5 ч 58 м
Уруша05:1305:152 мин1 д 7 ч 45 м
Ерофей Павлович06:5807:1921 мин1 д 9 ч 30 м
Амазар09:0709:2720 мин1 д 11 ч 39 м
Могоча10:5911:1415 мин1 д 13 ч 31 м
Ксеньевская13:0913:112 мин1 д 15 ч 41 м
Зилово15:2315:252 мин1 д 17 ч 55 м
Жирекен16:0316:052 мин1 д 18 ч 35 м
Чернышевск-Забайкальск16:5517:3540 мин1 д 19 ч 27 м
Куэнга18:3818:402 мин1 д 21 ч 10 м
Нерчинск (Приисковая)19:1819:202 мин1 д 21 ч 50 м
Шилка-Пасс.20:0720:092 мин1 д 22 ч 39 м
Солнцевая20:4820:502 мин1 д 23 ч 20 м
Карымское (Карымская)22:4423:0218 мин2 д 1 ч 16 м
Чита 201:0701:4336 мин2 д 3 ч 39 м
Могзон04:3804:402 мин2 д 7 ч 10 м
Хилок06:4907:0415 мин2 д 9 ч 21 м
Бада07:5707:592 мин2 д 10 ч 29 м
Петровский Завод09:4709:503 мин2 д 12 ч 19 м
Новоильинский09:4509:472 мин2 д 12 ч 17 м
Улан-Удэ Пасс11:2011:4525 мин2 д 13 ч 52 м
Бабушкин (Мысовая)13:5713:592 мин2 д 16 ч 29 м
Байкальск15:4115:432 мин2 д 18 ч 13 м
Слюдянка 116:2516:4722 мин2 д 18 ч 57 м
Иркутск Пассажирский18:5219:3341 мин2 д 21 ч 24 м
Иркутск-Сорт19:4619:5913 мин2 д 22 ч 18 м
Ангарск20:3320:363 мин2 д 23 ч 5 м
Усолье-Сибирское21:0121:032 мин2 д 23 ч 33 м
Черемхово21:5721:592 мин3 д 29 м
Залари22:5322:552 мин3 д 1 ч 25 м
Зима23:4800:1830 мин3 д 2 ч 20 м
Куйтун01:1101:132 мин3 д 3 ч 43 м
Тулун02:2002:222 мин3 д 4 ч 52 м
Нижнеудинск03:5804:1113 мин3 д 6 ч 30 м
Тайшет06:3706:403 мин3 д 9 ч 9 м
Решоты06:4306:443 мин3 д 9 ч 15 м
Ингашская07:2507:263 мин3 д 9 ч 57 м
Иланский (Иланская)07:5308:1522 мин3 д 10 ч 25 м
Канск-Енисейский08:4508:472 мин3 д 11 ч 17 м
Бородино (Заозерная)09:5309:542 мин3 д 12 ч 25 м
Уяр10:2410:251 мин3 д 12 ч 56 м
Красноярск Пасс 12:24     3 д 14 ч 56 м