Купить жд билеты Петропавловск - Красноярск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 45 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Красноярска (код станции 2040500) из Петропавловска (код станции 2038000) равняется 1492 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 17 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Петропавловском и Красноярском заслуженно является №197С, но в расписании за 2016 год стоят также другие 14, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 4 часа 58 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Петропавловск и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 197С (Кисловодск - Иркутск). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Новосибирск, Томск, Ачинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Петропавловск   05:17    
Исилькуль08:0509:051 ч2 ч 48 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин5 ч 43 м
Калачинская12:3212:342 мин7 ч 15 м
Татарская13:2813:302 мин8 ч 11 м
Барабинск15:4416:0723 мин10 ч 27 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин14 ч 49 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин17 ч 42 м
Яшкино23:4123:432 мин18 ч 24 м
Тайга00:1200:208 мин18 ч 55 м
Анжерская00:5401:1319 мин19 ч 37 м
Яя01:3701:414 мин20 ч 20 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин20 ч 41 м
Мариинск03:0103:3635 мин21 ч 44 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин23 ч 13 м
Боготол06:3306:3435 мин1 д 1 ч 16 м
Ачинск 107:2607:282 мин1 д 2 ч 9 м
Козулька08:2808:291 мин1 д 3 ч 11 м
Красноярск Пасс 10:15     1 д 4 ч 58 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Петропавловск-Красноярск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Петропавловск Красноярск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Петропавловск Красноярск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Петропавловск-Красноярск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2016 год (за 45 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Петропавловска
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
12:01
15:35
1 д 3 ч 34 м
144Й
Пенза - Владивосток
05:17
10:15
1 д 4 ч 58 м
134Й
Пенза - Владивосток
05:17
10:15
1 д 4 ч 58 м
129С
Анапа - Красноярск
23:59
04:58
1 д 4 ч 59 м
128Ы
Адлер - Красноярск
07:41
13:45
1 д 6 ч 4 м
097С
Кисловодск - Тында
12:01
15:35
1 д 3 ч 34 м

плацкарт 3020 руб.

купе 4177 руб.

012У
Челябинск - Чита
07:31
12:12
1 д 4 ч 41 м