Купить жд билеты Первоуральск - Красноярск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 32 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 092И, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Первоуральском и Красноярском. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Первоуральск (код 2030046) и станцией Красноярск (код 2038000) равняется 2003 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 16 часов 56 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Первоуральск Красноярск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Красноярск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Первоуральск
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
092И
Москва - Северобайкальск
16:48
07:47
1 д 14 ч 59 м
080М
Москва - Благовещенск
20:59
13:55
1 д 16 ч 56 м
070Ч
Москва - Чита
20:59
13:55
1 д 16 ч 56 м

плацкарт 3898 руб.

купе 7860 руб.




Наличие свободных мест на поезда Первоуральск-Красноярск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Первоуральск Красноярск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2016 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Первоуральск и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 092И (Москва - Северобайкальск). Согласно маршруту, жд составы делают 32 остановки остановок на следующих станциях и городах: Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Первоуральск   20:59    
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин51 мин
Богданович23:4023:422 мин2 ч 41 м
Еланский00:0900:123 мин3 ч 10 м
Камышлов00:3200:342 мин3 ч 33 м
Талица01:3801:402 мин4 ч 39 м
Тюмень03:2304:231 ч6 ч 24 м
Ялуторовск05:3205:342 мин8 ч 33 м
Заводоуковская05:5806:002 мин8 ч 59 м
Новая Заимка06:2506:272 мин9 ч 26 м
Вагай06:5406:562 мин9 ч 55 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин10 ч 18 м
Голышманово08:0308:3330 мин11 ч 4 м
Карасульская09:0709:092 мин12 ч 8 м
Ишим09:4709:5912 мин12 ч 48 м
Маслянская10:3910:412 мин13 ч 40 м
Мангут12:1312:2916 мин15 ч 14 м
Называевская13:0213:053 мин16 ч 3 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин17 ч 2 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин17 ч 44 м
Татарская17:0817:102 мин20 ч 9 м
Барабинск18:4719:3043 мин21 ч 48 м
Чулымская21:2221:242 мин1 д 23 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 2 ч 38 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 5 ч 18 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин1 д 5 ч 48 м
Тайга03:5504:049 мин1 д 6 ч 56 м
Анжерская04:3504:372 мин1 д 7 ч 36 м
Мариинск06:3106:5726 мин1 д 9 ч 32 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин1 д 10 ч 53 м
Боготол10:1410:1518 мин1 д 13 ч 15 м
Ачинск 111:0711:092 мин1 д 14 ч 8 м
Козулька12:0912:101 мин1 д 15 ч 10 м
Красноярск Пасс 13:55     1 д 16 ч 56 м