Купить жд билеты Нижнеудинск - Красноярск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 45 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Красноярска (код станции 2054310) из Нижнеудинска (код станции 2038000) равняется 411 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 8 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Нижнеудинском и Красноярском заслуженно является №197И, но в расписании за 2016 год стоят также другие 26, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 8 часов 32 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Нижнеудинск и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 001М «Россия» (Владивосток - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 8 остановок на следующих станциях и городах: Тайшет, Решоты, Тинская, Ингашская.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Нижнеудинск   03:10    
Тайшет05:3605:5620 мин2 ч 26 м
Решоты05:5906:0020 мин2 ч 49 м
Тинская06:1906:2020 мин3 ч 9 м
Ингашская06:4406:4520 мин3 ч 34 м
Иланский (Иланская)07:1207:3422 мин4 ч 2 м
Канск-Енисейский08:0408:062 мин4 ч 54 м
Бородино (Заозерная)09:1209:132 мин6 ч 2 м
Уяр09:4309:441 мин6 ч 33 м
Красноярск Пасс 11:42     8 ч 32 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Нижнеудинск-Красноярск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Нижнеудинск Красноярск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Нижнеудинск Красноярск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Нижнеудинск-Красноярск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2016 год (за 45 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Нижнеудинск
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
01:33
09:50
8 ч 17 м
143Й
Владивосток - Пенза
04:11
12:24
8 ч 13 м
133Э
Владивосток - Пенза
04:11
12:24
8 ч 13 м
107Э
Владивосток - Новокузнецк
04:11
12:24
8 ч 13 м
099Э
Владивосток - Москва
11:55
20:09
8 ч 14 м
081И
Улан-Удэ - Москва
09:58
18:23
8 ч 25 м

плацкарт 1500 руб.

купе 2051 руб.

079В
Благовещенск - Москва
03:10
11:42
8 ч 32 м
077Э
Нерюнгри - Новосибирск
19:58
04:03
8 ч 5 м

плацкарт 1500 руб.

купе 2051 руб.

069Я
Чита - Москва
03:10
11:42
8 ч 32 м

плацкарт 1500 руб.

купе 2051 руб.

043Э
Хабаровск - Москва
11:55
20:09
8 ч 14 м

плацкарт 1500 руб.

купе 2051 руб.

011У
Чита - Челябинск
19:58
04:03
8 ч 5 м
007Н
Владивосток - Новосибирск
15:13
23:07
7 ч 54 м
001М
Владивосток - Москва
«Россия»
15:13
23:07
7 ч 54 м

плацкарт 2124 руб.

люкс 5945 руб.

еще поезда...