Купить жд билеты Курган - Похвистнево

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 45 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 18 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Курганом и Похвистнево является 143Й, но существует и другие 12 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Курган удалена от железнодорожной станции Похвистнево всего на 873 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 18 часов 40 минут.

Заказ билетов на поезд Курган-Похвистнево круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Курган Похвистнево стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Курган и едут до станции Похвистнево. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Челябинск, Миасс, Златоуст, Уфа.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Курган   19:18    
Юргамыш20:1220:142 мин54 мин
Мишкино20:4520:472 мин1 ч 27 м
Шумиха21:2221:242 мин2 ч 4 м
Челябинск-Главный23:0623:3428 мин3 ч 48 м
Чебаркуль00:5000:5128 мин5 ч 32 м
Миасс 101:1401:162 мин5 ч 56 м
Златоуст02:2602:282 мин7 ч 8 м
Сатка (Бердяуш)03:2503:272 мин8 ч 7 м
Сулея03:5703:592 мин8 ч 39 м
Вязовая04:4804:502 мин9 ч 30 м
Усть-Катав05:0605:082 мин9 ч 48 м
Кропачево05:3605:5923 мин10 ч 18 м
Аша07:0407:062 мин11 ч 46 м
Уфа09:0509:4641 мин13 ч 47 м
Аксаково13:1713:192 мин17 ч 59 м
Приютово13:3613:382 мин18 ч 18 м
Абдулино14:1014:2212 мин18 ч 52 м
Бугуруслан15:3915:412 мин20 ч 21 м
Похвистнево 13:58     18 ч 40 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Курган Похвистнево

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Курган-Похвистнево. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2017 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Кургана
Прибытие в Похвистнево
В пути
Цена
143Й
Владивосток - Пенза
19:18
13:58
18 ч 40 м
133Э
Владивосток - Пенза
19:18
13:58
18 ч 40 м
127Ы
Красноярск - Адлер
17:48
11:41
17 ч 53 м

плацкарт 2277 руб.

купе 3206 руб.

123Н
Новосибирск - Белгород
10:45
05:17
18 ч 32 м

купе 3883 руб.

119Н
Томск - Анапа
08:13
02:32
18 ч 19 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
01:24
19:44
18 ч 20 м

плацкарт 1146 руб.

купе 3883 руб.