Купить жд билеты Курган - Кореновск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 52 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 129Ы, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Курганом и . Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Курган (код 6600185) и станцией Кореновск (код 2064265) равняется 2123 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 12 часов 54 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Курган Кореновск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд , заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Кургана
Прибытие в Кореновск
В пути
Цена
129Ы
Красноярск - Анапа
08:03
12:58
2 д 4 ч 55 м

плацкарт 4633 руб.

купе 7210 руб.

127Ы
Красноярск - Адлер
17:48
22:04
2 д 4 ч 16 м

плацкарт 4414 руб.

119Н
Томск - Анапа
08:13
21:07
2 д 12 ч 54 м



Наличие свободных мест на поезда Курган-Кореновск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Курган Кореновск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2017 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Курган и едут до станции Кореновск. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 52 остановки остановок на следующих станциях и городах: Челябинск, Миасс, Златоуст, Уфа.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Курган   08:13    
Мишкино09:2909:3020 мин1 ч 16 м
Шумиха10:0410:0520 мин1 ч 51 м
Челябинск-Главный11:3912:0728 мин3 ч 26 м
Миасс 113:4513:472 мин5 ч 32 м
Златоуст14:5915:012 мин6 ч 46 м
Сатка (Бердяуш)16:0516:072 мин7 ч 52 м
Сулея16:3816:402 мин8 ч 25 м
Вязовая17:3017:322 мин9 ч 17 м
Усть-Катав17:5017:522 мин9 ч 37 м
Кропачево18:2418:4723 мин10 ч 11 м
Аша19:4819:502 мин11 ч 35 м
Уфа21:4021:5818 мин13 ч 27 м
Раевский (Раевка)00:2600:282 мин16 ч 13 м
Аксаково01:4501:472 мин17 ч 32 м
Приютово02:0402:062 мин17 ч 51 м
Абдулино02:3902:5112 мин18 ч 26 м
Бугуруслан04:1304:152 мин20 ч
Похвистнево02:3202:342 мин18 ч 19 м
Отрадный (Новоотрадная)03:2203:242 мин19 ч 9 м
Кинель04:0804:113 мин19 ч 55 м
Самара04:4905:2536 мин20 ч 36 м
Сызрань 108:1108:2514 мин23 ч 58 м
Кузнецк10:2210:275 мин1 д 2 ч 9 м
Пенза 112:4013:2040 мин1 д 4 ч 27 м
Саловка14:2414:3410 мин1 д 6 ч 11 м
Тащиловка15:2015:222 мин1 д 7 ч 7 м
Сердобск15:3415:362 мин1 д 7 ч 21 м
Ртищево 116:2816:5931 мин1 д 8 ч 15 м
Аркадак17:5818:035 мин1 д 9 ч 45 м
Балашов-Пассажирский18:5819:2325 мин1 д 10 ч 45 м
Байчурово20:1820:5133 мин1 д 12 ч 5 м
Кардаил21:1021:3525 мин1 д 12 ч 57 м
Поворино22:0422:4541 мин1 д 13 ч 51 м
Новониколаевский (Алексиково)23:2123:309 мин1 д 15 ч 8 м
Новоаннинский (Филоново)00:2000:222 мин1 д 16 ч 7 м
Себряково01:3901:412 мин1 д 17 ч 26 м
Арчеда02:4002:433 мин1 д 18 ч 27 м
Волгоград 105:2305:5835 мин1 д 21 ч 10 м
Сарепта06:3006:344 мин1 д 22 ч 17 м
Жутово09:0609:082 мин2 д 53 м
Котельниково10:1110:2514 мин2 д 1 ч 58 м
Дубовское (Ремонтная)11:3011:4212 мин2 д 3 ч 17 м
Зимовники12:1812:213 мин2 д 4 ч 5 м
Сальск14:1314:3623 мин2 д 6 ч
Развильная15:2115:287 мин2 д 7 ч 8 м
Песчанокопское (Песчанокопская)15:5116:0110 мин2 д 7 ч 38 м
Белоглинская16:2416:5026 мин2 д 8 ч 11 м
Новопокровская (Ея)17:1517:205 мин2 д 9 ч 2 м
Ровное17:3417:384 мин2 д 9 ч 21 м
Терновская (Порошинская)18:1218:186 мин2 д 9 ч 59 м
Тихорецкая18:4919:0415 мин2 д 10 ч 36 м
Выселки20:3720:414 мин2 д 12 ч 24 м
Кореновск 21:07     2 д 12 ч 54 м