Купить жд билеты Кунгур - Красноярск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 45 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Красноярска (код станции 2030020) из Кунгура (код станции 2038000) равняется 2170 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 34 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Кунгуром и Красноярском заслуженно является №100Э, но в расписании за 2016 год стоят также другие 12, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 20 часов 27 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Кунгур и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 092И (Москва - Северобайкальск). Согласно маршруту, жд составы делают 34 остановки остановок на следующих станциях и городах: Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Кунгур   17:28    
Шаля19:1719:203 мин1 ч 49 м
Первоуральск20:5720:592 мин3 ч 29 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин4 ч 22 м
Богданович23:4023:422 мин6 ч 12 м
Еланский00:0900:123 мин6 ч 41 м
Камышлов00:3200:342 мин7 ч 4 м
Талица01:3801:402 мин8 ч 10 м
Тюмень03:2304:231 ч9 ч 55 м
Ялуторовск05:3205:342 мин12 ч 4 м
Заводоуковская05:5806:002 мин12 ч 30 м
Новая Заимка06:2506:272 мин12 ч 57 м
Вагай06:5406:562 мин13 ч 26 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин13 ч 49 м
Голышманово08:0308:3330 мин14 ч 35 м
Карасульская09:0709:092 мин15 ч 39 м
Ишим09:4709:5912 мин16 ч 19 м
Маслянская10:3910:412 мин17 ч 11 м
Мангут12:1312:2916 мин18 ч 45 м
Называевская13:0213:053 мин19 ч 34 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин20 ч 33 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин21 ч 15 м
Татарская17:0817:102 мин23 ч 40 м
Барабинск18:4719:3043 мин1 д 1 ч 19 м
Чулымская21:2221:242 мин1 д 3 ч 54 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 6 ч 9 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 8 ч 49 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин1 д 9 ч 19 м
Тайга03:5504:049 мин1 д 10 ч 27 м
Анжерская04:3504:372 мин1 д 11 ч 7 м
Мариинск06:3106:5726 мин1 д 13 ч 3 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин1 д 14 ч 24 м
Боготол10:1410:1518 мин1 д 16 ч 46 м
Ачинск 111:0711:092 мин1 д 17 ч 39 м
Козулька12:0912:101 мин1 д 18 ч 41 м
Красноярск Пасс 13:55     1 д 20 ч 27 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Кунгур-Красноярск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Кунгур Красноярск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Кунгур Красноярск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Кунгур-Красноярск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2016 год (за 45 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Кунгур
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
06:56
01:20
1 д 18 ч 24 м

плацкарт 4337 руб.

купе 7951 руб.

100Щ
Москва - Владивосток
06:56
01:20
1 д 18 ч 24 м
092И
Москва - Северобайкальск
13:32
07:47
1 д 18 ч 15 м

плацкарт 4337 руб.

купе 7951 руб.

080М
Москва - Благовещенск
17:28
13:55
1 д 20 ч 27 м
070Ч
Москва - Чита
17:28
13:55
1 д 20 ч 27 м

плацкарт 4337 руб.

купе 7951 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
06:56
01:20
1 д 18 ч 24 м