Купить жд билеты Кинель - Саратов

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 6 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Кинелем и Саратовом является 343У, но существует и другие 10 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Кинель удалена от железнодорожной станции Саратов всего на 367 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 11 часов 1 минута.

Заказ билетов на поезд Кинель-Саратов круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Кинель Саратов стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Кинель и едут до станции Саратов 1 Пасс. Вот один из поездов: 311Е (Нижневартовск - Астрахань). Согласно маршруту, жд составы делают 6 остановок на следующих станциях и городах: Самара, Сызрань, Новокуйбышевская, Возрождение.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Кинель   13:22    
Самара14:0814:4537 мин46 мин
Новокуйбышевская15:0815:102 мин1 ч 46 м
Сызрань17:5318:0512 мин4 ч 31 м
Возрождение19:2619:293 мин6 ч 4 м
Хвалынск (Кулатка)19:5219:553 мин6 ч 30 м
Сенной (Сенная)21:0221:2220 мин7 ч 40 м
Саратов 1 Пасс 00:23     11 ч 1 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Кинель Саратов

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Кинель-Саратов. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Кинель
Прибытие в Саратов
В пути
Цена
343У
Челябинск - Адлер
13:22
00:23
11 ч 1 м

плацкарт 1247 руб.

люкс 3215 руб.

311Е
Нижневартовск - Астрахань
21:46
07:47
10 ч 1 м
193У
Челябинск - Кисловодск
21:29
08:08
10 ч 39 м
127Ы
Красноярск - Адлер
13:22
00:23
11 ч 1 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
21:29
08:08
10 ч 39 м

плацкарт 1365 руб.

купе 1859 руб.