Купить жд билеты Апатиты - Санкт-Петербург

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Санкт-Петербурга, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Санкт-Петербург (код 2004000) находится от железнодорожной станции Апатиты (код 2004717) на расстоянии в 861 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 25 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Апатитами и Санкт-Петербургом — это №231А, но ходят и другие 8.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 23 часа 34 минуты.

Купить проездной документ на поезд Апатиты-Санкт-Петербург Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Цена
231А
Мурманск - Санкт-Петербург
20:40
20:05
23 ч 25 м
201А
Мурманск - Санкт-Петербург
05:08
05:00
23 ч 52 м
021Ч
Мурманск - Санкт-Петербург
12:55
12:29
23 ч 34 м

плацкарт 2433 руб.

купе 4342 руб.

015А
Мурманск - Москва
«Арктика»
22:58
22:44
23 ч 46 м

плацкарт 3560 руб.

купе 6431 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Апатитами и Санкт-Петербургом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Апатиты - Санкт-Петербург на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Санкт-Петербурга из из Апатитов, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Апатиты 1 и едут до станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Вот один из поездов: 231А (Мурманск - Санкт-Петербург). Согласно маршруту, жд составы делают 25 остановок на следующих станциях и городах: Петрозаводск, Африканда, Полярные зори, Кандалакша.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Апатиты 1   12:55    
Африканда13:2913:3010 мин34 мин
Полярные зори13:4913:523 мин54 мин
Кандалакша14:2214:4725 мин1 ч 27 м
Княжая15:4015:433 мин2 ч 45 м
Ковда16:0516:063 мин3 ч 10 м
Полярный Круг16:4716:483 мин3 ч 52 м
Чупа17:1517:183 мин4 ч 20 м
Лоухи17:4617:515 мин4 ч 51 м
Амбарный18:2318:263 мин5 ч 28 м
Энгозеро18:4218:453 мин5 ч 47 м
Кузема19:3219:353 мин6 ч 37 м
Кемь20:2220:3715 мин7 ч 27 м
Беломорск21:3321:385 мин8 ч 38 м
Сосновец22:0122:025 мин9 ч 6 м
Летний22:1722:185 мин9 ч 22 м
Идель22:3822:402 мин9 ч 43 м
Надвоицы23:1023:133 мин10 ч 15 м
Сегежа23:3323:385 мин10 ч 38 м
Медвежьегорск (Медвежья Гора)01:2001:3515 мин12 ч 25 м
Кондопога03:2703:325 мин14 ч 32 м
Петрозаводск-Пасс04:2804:4820 мин15 ч 33 м
Свирь06:3507:0530 мин17 ч 40 м
Подпорожье07:2007:233 мин18 ч 25 м
Лодейное Поле08:0308:085 мин19 ч 8 м
Волховстрой 109:5610:0610 мин21 ч 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12:29     23 ч 34 м