Купить жд билеты Янаул - Красноярск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 16 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 138Ы, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Янаулом и Красноярском. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Янаул (код 2060542) и станцией Красноярск (код 2038000) равняется 2320 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 19 часов 50 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Янаул Красноярск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Красноярск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Янаул
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
138Ы
Москва - Красноярск
11:14
07:37
1 д 20 ч 23 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

082И
Москва - Улан-Удэ
11:04
06:54
1 д 19 ч 50 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

076Э
Москва - Нерюнгри
11:04
06:54
1 д 19 ч 50 м



Наличие свободных мест на поезда Янаул-Красноярск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Янаул Красноярск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2016 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Янаул и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 076Э (Москва - Нерюнгри). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Янаул   11:04    
Чернушка12:1112:122 мин1 ч 7 м
Красноуфимск13:5313:552 мин2 ч 49 м
Дружинино15:5516:2732 мин4 ч 51 м
Екатеринбург-Пассажирс17:5218:2937 мин6 ч 48 м
Тюмень23:4900:0920 мин12 ч 45 м
Ишим03:5404:0612 мин16 ч 50 м
Омск-Пассажирский08:4809:1426 мин21 ч 44 м
Татарская11:3411:362 мин1 д 30 м
Барабинск13:3214:1846 мин1 д 2 ч 28 м
Чулымская15:5615:582 мин1 д 4 ч 52 м
Новосибирск-Главный17:2918:2859 мин1 д 6 ч 25 м
Томск (Юрга 1)20:4320:452 мин1 д 9 ч 39 м
Тайга21:5622:004 мин1 д 10 ч 52 м
Мариинск23:5900:2526 мин1 д 12 ч 55 м
Боготол03:1603:182 мин1 д 16 ч 12 м
Ачинск 104:0904:101 мин1 д 17 ч 5 м
Красноярск Пасс 06:54     1 д 19 ч 50 м