Купить жд билеты Вязовая - Красноярск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 45 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 27 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Вязовой и Красноярском является 197С, но существует и другие 12 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Вязовая удалена от железнодорожной станции Красноярск всего на 2156 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 18 часов 48 минут.

Заказ билетов на поезд Вязовая-Красноярск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Вязовая Красноярск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Вязовая и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 097С (Кисловодск - Тында). Согласно маршруту, жд составы делают 27 остановок на следующих станциях и городах: Златоуст, Миасс, Челябинск, Курган.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Вязовая   15:27    
Сулея16:1216:132 мин45 мин
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин1 ч 14 м
Златоуст17:4117:432 мин2 ч 14 м
Миасс 118:4818:502 мин3 ч 21 м
Челябинск-Главный20:2120:5433 мин4 ч 54 м
Шумиха22:3922:412 мин7 ч 12 м
Курган00:2400:4016 мин8 ч 57 м
Макушино02:2602:282 мин10 ч 59 м
Петухово03:0303:085 мин11 ч 36 м
Петропавловск04:3505:1742 мин13 ч 8 м
Исилькуль08:0509:051 ч16 ч 38 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин19 ч 33 м
Калачинская12:3212:342 мин21 ч 5 м
Татарская13:2813:302 мин22 ч 1 м
Барабинск15:4416:0723 мин1 д 17 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин1 д 4 ч 39 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин1 д 7 ч 32 м
Яшкино23:4123:432 мин1 д 8 ч 14 м
Тайга00:1200:208 мин1 д 8 ч 45 м
Анжерская00:5401:1319 мин1 д 9 ч 27 м
Яя01:3701:414 мин1 д 10 ч 10 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин1 д 10 ч 31 м
Мариинск03:0103:3635 мин1 д 11 ч 34 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин1 д 13 ч 3 м
Боготол06:3306:3435 мин1 д 15 ч 6 м
Ачинск 107:2607:282 мин1 д 15 ч 59 м
Козулька08:2808:291 мин1 д 17 ч 1 м
Красноярск Пасс 10:15     1 д 18 ч 48 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Вязовая Красноярск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Вязовая-Красноярск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2017 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Вязовая
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
21:23
15:35
1 д 18 ч 12 м
144Й
Пенза - Владивосток
15:27
10:15
1 д 18 ч 48 м
134Й
Пенза - Владивосток
15:27
10:15
1 д 18 ч 48 м
129С
Анапа - Красноярск
09:29
04:58
1 д 19 ч 29 м
128Ы
Адлер - Красноярск
17:04
13:45
1 д 20 ч 41 м
097С
Кисловодск - Тында
21:23
15:35
1 д 18 ч 12 м