Купить жд билеты Усть-Кут - Красноярск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 45 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 14 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Усть-Кутом и Красноярском является 347Ы, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Усть-Кут удалена от железнодорожной станции Красноярск всего на 799 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 18 часов 51 минута.

Заказ билетов на поезд Усть-Кут-Красноярск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Усть-Кут Красноярск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Усть-кут (Лена) и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 075Э (Нерюнгри - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 14 остановок на следующих станциях и городах: Братск, Братск, Коршуниха-Ангарская, Видим.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Усть-кут (Лена)   14:59    
Коршуниха-Ангарская17:4317:5613 мин2 ч 44 м
Видим19:3219:342 мин4 ч 33 м
Кежемская20:3220:342 мин5 ч 33 м
Гидростроитель21:2921:323 мин6 ч 30 м
Братск (Падунские Пороги)21:5221:575 мин6 ч 53 м
Братск (Анзеби)22:2922:312 мин7 ч 30 м
Вихоревка23:0023:2525 мин8 ч 1 м
Чунский (Чуна)01:2301:252 мин10 ч 24 м
Лесогорск (Сосновые Родники)01:4101:432 мин10 ч 42 м
Тайшет03:3804:0830 мин12 ч 39 м
Решоты04:1204:1330 мин13 ч 13 м
Иланский (Иланская)05:1705:3922 мин14 ч 18 м
Канск-Енисейский06:0906:1022 мин15 ч 10 м
Бородино (Заозерная)07:1807:191 мин16 ч 19 м
Красноярск Пасс 09:50     18 ч 51 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Усть-Кут Красноярск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Усть-Кут-Красноярск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2017 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Усть-Кут
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
347Ы
Северобайкальск - Красноярск
06:05
07:40
1 д 1 ч 35 м

плацкарт 2021 руб.

купе 4092 руб.

097Э
Тында - Кисловодск
14:59
09:50
18 ч 51 м
091И
Северобайкальск - Москва
21:43
16:55
19 ч 12 м
075Э
Нерюнгри - Москва
23:34
18:23
18 ч 49 м

плацкарт 2185 руб.

купе 4423 руб.