Купить жд билеты Усолье Сибирское - Красноярск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 45 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 73 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 197И, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Усольем Сибирским и Красноярском. Всего ходят 22 поездов. Дистанция между станцией Усолье Сибирское (код 2054275) и станцией Красноярск (код 2038000) равняется 10187 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 15729 дней 8 часов 42 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Усолье Сибирское Красноярск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Красноярск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Усолье Сибирское
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
18:26
09:50
15 ч 24 м
143Й
Владивосток - Пенза
21:03
12:24
15 ч 21 м
133Э
Владивосток - Пенза
21:03
12:24
15 ч 21 м
107Э
Владивосток - Новокузнецк
21:03
12:24
15 ч 21 м
099Э
Владивосток - Москва
04:44
20:09
15 ч 25 м
081И
Улан-Удэ - Москва
02:49
18:23
15 ч 34 м
079В
Благовещенск - Москва
20:07
11:42
15 ч 35 м
077Э
Нерюнгри - Новосибирск
12:55
04:03
15 ч 8 м
069Я
Чита - Москва
20:07
11:42
15 ч 35 м
043Э
Хабаровск - Москва
04:44
20:09
15 ч 25 м
011У
Чита - Челябинск
12:55
04:03
15 ч 8 м
еще поезда...

Наличие свободных мест на поезда Усолье Сибирское-Красноярск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Усолье Сибирское Красноярск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2017 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 077Э (Нерюнгри - Новосибирск). Согласно маршруту, жд составы делают 73 остановки остановок на следующих станциях и городах: Благовещенск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
     
Благовещенск12:313 мин-
Белогорск14:3615:0630 мин-
Серышево15:3015:322 мин-
Свободный16:0616:115 мин-
Ледяная16:4916:512 мин-
Шимановская17:3117:5120 мин-
Сиваки19:0719:092 мин-
Ушумун19:3119:332 мин-
Тыгда20:1220:197 мин-
Магдагачи21:2621:4115 мин-
Талдан23:0923:112 мин-
Сковородино00:4500:505 мин-
Бамовская01:3001:315 мин-
Тахтамыгда01:4001:422 мин-
Уруша02:4402:462 мин-
Ерофей Павлович04:2804:4921 мин-
Амазар06:3506:5520 мин-
Могоча08:2608:4115 мин-
Артеушка09:4309:452 мин-
Ксеньевская10:4010:422 мин-
Сбега11:2611:282 мин-
Урюм12:0912:112 мин-
Зилово12:5913:012 мин-
Жирекен13:3913:412 мин-
Чернышевск-Забайкальск14:3115:0130 мин-
Укурей15:2715:292 мин-
Куэнга16:0916:112 мин-
Нерчинск (Приисковая)16:4916:512 мин-
Шилка-Пасс.17:3817:402 мин-
Солнцевая18:2218:242 мин-
Размахнино18:3918:412 мин-
Урульга19:3819:402 мин-
Карымское (Карымская)20:2820:5325 мин-
Дарасун21:4321:452 мин-
Чита 223:0500:0055 мин-
Могзон02:5502:572 мин-
Харагун03:5904:012 мин-
Хушенга04:2204:242 мин-
Гыршелун04:4404:462 мин-
Хилок05:0805:2315 мин-
Жипхеген05:5405:562 мин-
Бада06:2106:232 мин-
Хохотуй06:4506:472 мин-
Новопавловка07:2007:222 мин-
Тарбагатай07:3507:372 мин-
Баляга07:5407:562 мин-
Петровский Завод08:2008:255 мин-
Улан-Удэ Пасс09:4010:3050 мин-
Татаурово11:0811:102 мин-
Селенга11:4211:442 мин-
Тимлюй12:0212:042 мин-
Бабушкин (Мысовая)13:0713:092 мин-
Выдрино14:3214:342 мин-
Байкальск15:0315:052 мин-
Слюдянка 115:5215:542 мин-
Иркутск Пассажирский17:5918:3435 мин-
Иркутск-Сорт18:4919:0213 мин-
Ангарск19:3619:404 мин-
Усолье-Сибирское20:0520:072 мин-
Черемхово20:5921:012 мин-
Залари21:5421:562 мин-
Зима22:4723:1730 мин-
Куйтун00:1000:122 мин-
Тулун01:1901:212 мин-
Нижнеудинск02:5703:1013 мин-
Тайшет05:3605:5620 мин-
Решоты05:5906:0020 мин-
Тинская06:1906:2020 мин-
Ингашская06:4406:4520 мин-
Иланский (Иланская)07:1207:3422 мин-
Канск-Енисейский08:0408:062 мин-
Бородино (Заозерная)09:1209:132 мин-
Уяр09:4309:441 мин-
Красноярск Пасс 11:42     -