Купить жд билеты Тында - Красноярск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Красноярска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Красноярск (код 2038000) находится от железнодорожной станции Тында (код 2048000) на расстоянии в 1991 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 40 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Тындой и Красноярском — это №097Э, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 дня 4 часа 16 минут.

Купить проездной документ на поезд Тында-Красноярск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Тында
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
097Э
Тында - Кисловодск
05:34
09:50
2 д 4 ч 16 м
077Э
Нерюнгри - Новосибирск
14:18
04:03
2 д 13 ч 45 м

плацкарт 5213 руб.

купе 10573 руб.

075Э
Нерюнгри - Москва
13:15
18:23
2 д 5 ч 8 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Тындой и Красноярском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Тында - Красноярск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Красноярска из из Тынды, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2016 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Тында и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 097Э (Тында - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 40 остановок на следующих станциях и городах: Братск, Братск, Кувыкта, Хорогочи.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Тында   05:34    
Кувыкта06:2506:272 мин51 мин
Хорогочи07:1207:142 мин1 ч 38 м
Ларба08:1508:172 мин2 ч 41 м
Лопча09:0609:082 мин3 ч 32 м
Чильчи10:1010:122 мин4 ч 36 м
Дюгабуль11:4111:5110 мин6 ч 7 м
Юктали12:3913:0930 мин7 ч 5 м
Олекма14:5615:0610 мин9 ч 22 м
Хани16:0916:5546 мин10 ч 35 м
Икабья19:1119:132 мин13 ч 37 м
Новая Чара19:5020:3545 мин14 ч 16 м
Куанда22:5923:012 мин17 ч 25 м
Таксимо23:5000:4050 мин18 ч 16 м
Окусикан02:2902:345 мин20 ч 55 м
Кюхельбекерская03:2903:323 мин21 ч 55 м
Новый Уоян04:3304:4613 мин22 ч 59 м
Ангоя05:4105:432 мин1 д 7 м
Кичера06:3006:322 мин1 д 56 м
Нижнеангарск07:0607:082 мин1 д 1 ч 32 м
Северобайкальск07:3808:2850 мин1 д 2 ч 4 м
Улькан10:3310:352 мин1 д 4 ч 59 м
Киренга11:1511:205 мин1 д 5 ч 41 м
Небель12:0312:052 мин1 д 6 ч 29 м
Ния12:3712:392 мин1 д 7 ч 3 м
Звездная13:1413:162 мин1 д 7 ч 40 м
Усть-кут (Лена)14:2914:5930 мин1 д 8 ч 55 м
Коршуниха-Ангарская17:4317:5613 мин1 д 12 ч 9 м
Видим19:3219:342 мин1 д 13 ч 58 м
Кежемская20:3220:342 мин1 д 14 ч 58 м
Гидростроитель21:2921:323 мин1 д 15 ч 55 м
Братск (Падунские Пороги)21:5221:575 мин1 д 16 ч 18 м
Братск (Анзеби)22:2922:312 мин1 д 16 ч 55 м
Вихоревка23:0023:2525 мин1 д 17 ч 26 м
Чунский (Чуна)01:2301:252 мин1 д 19 ч 49 м
Лесогорск (Сосновые Родники)01:4101:432 мин1 д 20 ч 7 м
Тайшет03:3804:0830 мин1 д 22 ч 4 м
Решоты04:1204:1330 мин1 д 22 ч 38 м
Иланский (Иланская)05:1705:3922 мин1 д 23 ч 43 м
Канск-Енисейский06:0906:1022 мин2 д 35 м
Бородино (Заозерная)07:1807:191 мин2 д 1 ч 44 м
Красноярск Пасс 09:50     2 д 4 ч 16 м