Купить жд билеты Тулун - Красноярск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 45 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 9 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Тулуном и Красноярском является 197И, но существует и другие 26 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Тулун удалена от железнодорожной станции Красноярск всего на 513 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 10 часов 21 минута.

Заказ билетов на поезд Тулун-Красноярск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Тулун Красноярск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Тулун и едут до станции Красноярск Пасс. Вот один из поездов: 001М «Россия» (Владивосток - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 9 остановок на следующих станциях и городах: Нижнеудинск, Тайшет, Решоты, Тинская.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Тулун   01:21    
Нижнеудинск02:5703:1013 мин1 ч 36 м
Тайшет05:3605:5620 мин4 ч 15 м
Решоты05:5906:0020 мин4 ч 38 м
Тинская06:1906:2020 мин4 ч 58 м
Ингашская06:4406:4520 мин5 ч 23 м
Иланский (Иланская)07:1207:3422 мин5 ч 51 м
Канск-Енисейский08:0408:062 мин6 ч 43 м
Бородино (Заозерная)09:1209:132 мин7 ч 51 м
Уяр09:4309:441 мин8 ч 22 м
Красноярск Пасс 11:42     10 ч 21 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Тулун Красноярск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Тулун-Красноярск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2016 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Тулун
Прибытие в Красноярск
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
23:44
09:50
10 ч 6 м
143Й
Владивосток - Пенза
02:22
12:24
10 ч 2 м
133Э
Владивосток - Пенза
02:22
12:24
10 ч 2 м
107Э
Владивосток - Новокузнецк
02:22
12:24
10 ч 2 м
099Э
Владивосток - Москва
10:06
20:09
10 ч 3 м

плацкарт 1635 руб.

купе 3604 руб.

081И
Улан-Удэ - Москва
08:09
18:23
10 ч 14 м
079В
Благовещенск - Москва
01:21
11:42
10 ч 21 м
077Э
Нерюнгри - Новосибирск
18:09
04:03
9 ч 54 м
069Я
Чита - Москва
01:21
11:42
10 ч 21 м

плацкарт 1635 руб.

купе 2943 руб.

043Э
Хабаровск - Москва
10:06
20:09
10 ч 3 м
011У
Чита - Челябинск
18:09
04:03
9 ч 54 м

плацкарт 1635 руб.

купе 2943 руб.

007Н
Владивосток - Новосибирск
13:18
23:07
9 ч 49 м

плацкарт 1635 руб.

купе 2943 руб.

люкс 6339 руб.

001М
Владивосток - Москва
«Россия»
13:18
23:07
9 ч 49 м
еще поезда...