Купить жд билеты Татарская - Пенза

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Пензы, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Пенза (код 2024120) находится от железнодорожной станции Татарская (код 2044820) на расстоянии в 2009 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 34 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Татарской и Пензой — это №143Й, но ходят и другие 10.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 16 часов 3 минуты.

Купить проездной документ на поезд Татарская-Пенза Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Татарская
Прибытие в Пензу
В пути
Цена
143Й
Владивосток - Пенза
07:29
23:32
1 д 16 ч 3 м
139Н
Новосибирск - Адлер
03:47
17:44
1 д 13 ч 57 м

плацкарт 4337 руб.

купе 6056 руб.

133Э
Владивосток - Пенза
07:29
23:32
1 д 16 ч 3 м
123Н
Новосибирск - Белгород
23:33
15:29
1 д 15 ч 56 м

плацкарт 4066 руб.

купе 5680 руб.

119Н
Томск - Анапа
20:48
12:40
1 д 15 ч 52 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Татарской и Пензой через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Татарская - Пенза на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Пензы из из Татарской, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2016 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Татарская и едут до станции Пенза 1. Вот один из поездов: 139Н (Новосибирск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 34 остановки остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Татарская   07:29    
Калачинская08:3208:342 мин1 ч 3 м
Омск-Пассажирский09:3210:0634 мин2 ч 3 м
Исилькуль11:4512:451 ч4 ч 16 м
Петропавловск13:4614:2842 мин6 ч 17 м
Петухово15:5716:025 мин8 ч 28 м
Макушино16:4316:452 мин9 ч 14 м
Лебяжья-Сибирская17:2617:282 мин9 ч 57 м
Курган18:5019:1828 мин11 ч 21 м
Юргамыш20:1220:142 мин12 ч 43 м
Мишкино20:4520:472 мин13 ч 16 м
Шумиха21:2221:242 мин13 ч 53 м
Челябинск-Главный23:0623:3428 мин15 ч 37 м
Чебаркуль00:5000:5128 мин17 ч 21 м
Миасс 101:1401:162 мин17 ч 45 м
Златоуст02:2602:282 мин18 ч 57 м
Сатка (Бердяуш)03:2503:272 мин19 ч 56 м
Сулея03:5703:592 мин20 ч 28 м
Вязовая04:4804:502 мин21 ч 19 м
Усть-Катав05:0605:082 мин21 ч 37 м
Кропачево05:3605:5923 мин22 ч 7 м
Аша07:0407:062 мин23 ч 35 м
Уфа09:0509:4641 мин1 д 1 ч 36 м
Аксаково13:1713:192 мин1 д 5 ч 48 м
Приютово13:3613:382 мин1 д 6 ч 7 м
Абдулино14:1014:2212 мин1 д 6 ч 41 м
Бугуруслан15:3915:412 мин1 д 8 ч 10 м
Похвистнево13:5814:002 мин1 д 6 ч 29 м
Отрадный (Новоотрадная)14:5214:542 мин1 д 7 ч 23 м
Кинель15:3915:423 мин1 д 8 ч 10 м
Самара16:2017:0141 мин1 д 8 ч 51 м
Новокуйбышевская17:2317:252 мин1 д 9 ч 54 м
Чапаевск17:4817:502 мин1 д 10 ч 19 м
Сызрань 119:4619:504 мин1 д 12 ч 17 м
Кузнецк21:3821:435 мин1 д 14 ч 9 м
Пенза 1 23:32     1 д 16 ч 3 м